Отдых в России

Расскажите пожалуйста! Кто отдыхал в России на Черном море дикарем? Тобишь приезжали и находили жилье. Как это все

происходит? Пожалуйста расскажите еду с ребенком, боязно впервые без путевки. Если есть контакты, там где вам понравилось оставьте!
лучше по знакомым или в инете найти место куда поедете. С ребенком все же лучше туда, куда народ порекомендует. мы в инете нашли. созвонились, на следующий день сели в поезд, приехали, на месте все оплатили, ни капли не пожалели. А может нам повезло.. . Были в Сукко. Но пляж-галька. С ребенком не совсем удобно наверное. Но вот моему 5 лет, в этом году с собой не брали, но в следующем обязательно возьмем.
Vladimir Ten
Лучший ответ
Нормально. Приезжайте, сходите с поезда, а Вам сразу же: "Милая, красывая, эсть комнат недорого, паехали, пакажу, доволен будешь... " Если же таких рекрутеров не будет, то объявления о сдаче жилья будете встречать через каждые 30-50 метров.. . А ехать с ребенком лучше в Анапу - там пляж песочный...
Я много лет отдыхаю в Адлере в одной семье, если интересно, пишите. Дам телефон, объясню, что интересует.
Artikboy Sultanov
Я отдыхала в Небуге и Геленджике. При въезде в город стоят специальные палатки, где Вам помогут выбрать жильё . (по собственному опыту знаю, что дороже, чем в городе искать) . Также можно просто пройтись по курортной части города, на домах будут висеть таблички "сдаются комнаты".Всегда можно найти свободную.
Или поищите в интернете гостинницу, забронируйте на денёк номер, а на месте видно будет, может, что подешевле найдёте. И не надо будет бояться остаться без крова.
Kamchybek Djoldoshbekov
реально
мы в субботу 18 приехали с Геленджика, мне очень понравилось. С ребёнком самое то, ни волн, ни штормов. Жили у женщины, у неё 2х этажный дом район тихий. Могу дать телефончик
Олег Бельфер
Жилье найти легко, лучше посмотреть все своими глазами и убедиться что вам понравится. Мы всегда делаем так. Приезжаем в город, едем на маршрутке к центаральному рынку ( а я вас рынок всегда близко к морю) и там ищем жилье. Ведь для отдыхающих важно море и фрукты. А у вокзала и поезда предлагают жилье только те, у кого оно расположено далеко от моря.
Семен Попов
Были с ребенком 2 раза в Сочи (Адлере) , а в этом году в Анапе (Джемете) . Везде хорошо! Есть отличные адреса жилья. Если есть вопросы, пишите на почту, все подробно расскажу!
Главное сразу не попадаться на барыг у вокзала. Багаж в камеру хранения и на легке прогулку по местности - осмотритесь, прикиньте, приценитесь. Найдете любое жилье и на любой карман.
Ни чего страшного, еще до прибытия будут ходить люди предлогать жилье и на станции тоже. Конечно лучше ехать по конкретному адресу. У нас к сожалению нет такового, мы каждый раз едем дикарями и каждый раз в другое место.
Diana Kerimtaeva
лучше искать напрямую через инет комнату квартиру, выходить на хозяев, сэкономите прилично ;)
вот мы сдаем комнату в Лазаревском, все к нам =)