Отдых в России
Дешевле отдыхать дикарями или по путевке в России на Черном море? И какие плюсы отдых "дикарями"?
Не разу не ездили отдыхать, денег тоже мало. Дайте какие-нибудь советы, пожалуйста.
Зависит от времени отдыха - июль и август очень дорогие. Так же имеет значение какие развлечения планируете, т. к. по мелочи набирается приличная сумма, а практически все развлечения стоят от 500руб/чел. Далее, жилье - снимать в частном секторе ( эконом-класс) с удобствами на этаже и в 700-800м от моря, цены ниже. Еда -выгоднее и безопаснее готовить самим, кухни для приготовления пищи есть в любом частном жилье. Итак, можно составить некую формулу расчета отдыха - проезд (плацкарт) + жилье-эконом + питание (свое) + остатки денег на развлечения. Есть другой вариант дешевого отдыха - автобусом к морю - там заранее оплачиваете полностью отдых и достаточно дешево. Но это тот вариант, если до моря не оч. далеко (не более 30 часов в пути) , Вы хорошо переносите длительную поездку.

дикарями
просто свобода... .
раз денег мало
то это явно не Сочи....
просто свобода... .
раз денег мало
то это явно не Сочи....
Дикарями дешевле. На примере Анапы. Жильё от 300 р. с человека в сутки. И в Анапе и в Витязево. В нормальных местах всегда есть кухонька и готовить можно самим. Есть "магниты" с обычными ценами на продукты. И 50 реально хватит на 2-их.
Как пример - анапа-море. рф/pochtovaya63.html - в Витязево и http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-sovetskaya128.html - в Анапе.
эконом отдых- это экономия на жилье.... Крым в этом году предлагает эконом от 200 рублей с человека.. . комнаты большие, светлые с хорошим ремонтом. . телевизор и вентиляторы в номере.. . и номера со всеми удобствами по 400 рублей с человека.. . номер на двоих 800 рублей. . самый дорогой вариант это эллинг- стоимость на сегодня