Отдых в России

Куда лучше поехать отдыть в России на Черном море?

Хотим всей семьей с ребетенком и собакой поехать на машине на море. В каком районе выгоднее остановится? Посоветуйте где найти жилье для съема? (желательно проверенный сайт)
Npnha О$Tahnha
цены по берегу примерно одинаковы кроме самих сочи, жилье на авито
Лидусик Гвин Пин :)
Лучший ответ
У Вас проблема может быть из-за собаки - не везде принимают, на пляжи с собаками ходить нельзя. Поэтому выбирайте базы отдыха где немного народу и более-менее пустой пляж. Например на Азовском море - Приморско-Ахтарск, там можно снять домик или Голубицкая - там базы отдыха по всему берегу. В районе Геленджика - Криница, Бетта много автокемпингов.
Голубицкая -
Пашок Калмыков
Геленжик
Игорь Белов
Если в Крыму то азовское море (щелкино)
окрестности феодосии (береговое приморский)
и евпатория (новофедоровка)
Будет дешевле чем на ЮБК но скучнее
Развлекаться по полной Адлер, природа? Абхазия, тихий поселок просто купаться Агой
Bmw Seria 3
Анапа. Просто добраться, нормальные цены, лёгкая акклиматизация у детей. На выбор натуральные пляжи, песок и галька. Лучше бронировать на прямую на сайтах отелей. Так проще.
Маша Яицкая
Мест много. зависит от бюджета и какой пляж нужен. крупный город или дешевые приморские поселки
Отдых. на Кубани. ру могу посоветовать. Там все про курорты Краснодарского края и пряиые телефоны.

А выбор места от вашего кошелька зависит. На Азовском море традиционно всегда подешевле. На Черном море дороже. В городах больше тусовок и равлечений и поселках потише, и поспокойнее.
В.а. Аниськова
Мало кто берет с маленькими детьми и с собаками, поэтому оговаривай четко и заранее. про собаку
Наташа Пышная
Поддержу предыдущего оратора :)

В Крыму с детьми очень нравится Новофедоровка, рядом с Саками. Ездим отдыхать в одну и ту же гостиницу на машине. Вот сайт гостиницы в Новофедоровке http://izumrudresort.ru/novofedorovka
А вот в Саках на базе Прибой http://izumrudresort.ru/priboy
Если Сочи, то выбирайте Адлер. Наберите в поиске "частный сектор" ,а дальше напрямую свяжетесь с хозяевами.
Геленджик молодежный город, в прошлом году весь сезон там жила)) Там по-спокойнее, чем в Сочи, но и не скучно)
Если по-тише, то Кабардинка (это вблизи от Геленджика)
Aida Israilova
Владиммр Я не была, но коллега с женой ездили летом в Кабардинку. Им там показалось очень скучно.