Отдых в России
Куда лучше поехать с ребенком отдыхать на Черном море?
С ребёнком или Адлер или Анапа! Везде шикарный аквапарк и хорошие условия для детей.
С малышами оптимальный отдых в Ейске, на Азовском море.
Зависит от возраста ребенка. Я отдыхала с внучкой (8лет) в Ейске и в Геленджике. Развлечений достаточно, песчаные пляжи. Хорошо в Анапе, но можно попасть когда море цветет, это неприятно. Еще нравится Лермонтово, хорошее жилье и сервис.
Окрестности Анапы но только не сам город а также что значительно дешевле Евпатория и окрестности и пригороды Одессы- везде мелкий вход в море и песчанные пляжи
Анапа
в Болгарию.. только не в Крым..
Отдыхала и в Анапе, Витязево в 2010 ездили семьей с сыном 11 лет в Хосту-это район Сочи, больше я искать варианты отдыха не буду! Мы просто влюбились в этот курортный город, тихий, удобный, чистенький с очень красивой природой! Я лично советую вам Хосту!
. .
добрый день, а в Хосте где останавливались? Есть телефон и адрес?
Если Крым, то Западное побережье, где много песчаных пляжей.
Очень многие родители рассказывали, что их дети очень хорошо оздаравливаются в Евпатории.
Анапа (Джемете) очень чистенький белый песочек, народу не много

на ЮБК народищу пруд пруди - Спротлото 82 - на общественных пляжах (не рекомендую, если уместен комфорт).
Я бы посоветовала Крым Евпатрию. Там прекрасные песчанные пляжи, неглубокое море, много зелени и довольно дёшево. Для детей Евпатория - рай. На них рассчитана и основная масса развлечений: аквапарк, дельфинарий (от него мылыши вообще в восторге) , нессколько парков с атракционами, паравозики катающие по городу.
Если же двигаться ближе к Сочи, я бы предпочла посёлок Дагомыс. Маленький и уютный, он выгодно выделяется огромными пляжами, где есть место всем, и дарит тихий-мирный семейный отдых.
лучше поехать в Сочи! я там была, мне понравилось!, или в Адлер
Витязево у Черного моря, около Анапы-но мы там были давно. песок и дюны
очень здорово. а сейчас мы отдыхаем на Азове ребенку очень нравится.