Отдых в России

а куда вы поехали в карелию или на черное море в сочи в июне

А-
Алмат-) -)
Когда передо мной стоял подобный выбор, я выбрала Карелию. Т. к. Сочи это не то место, которое мне хотелось бы увидеть и в котором бы хотелось бы хоть раз побывать.
Soba Bad-Boy
Лучший ответ
В Карелию, на Белое море)))
Игоря Иванов
В Карелию в Июне еще рановато. Туда хорошо во второй половине июля. Так что, рулите в Сочи.
Оля Черебедова
сочи - давольно гадкое место. но море люблю, так что или абхазия\грузия или крым.

так бы выбрала, если бы планировала отдых поближе, но у меня - детка, и поедем на средиземное море в июне. карелия - тема для августа, комаров на порядок мкньше, у них в июне самый вылет...
Анатолий Рыжов
Карелию, там природа класная, да и люди приятные.
Михаил
Обожаю Крым
а именно Алушту.. там воздух какойто особенный
вот только зима в этом году немного там натворила и разбила набережную
Это разная природа, еслт вам нужно море-езжайте в Сочи, хотя в июне там прохладно, но если нужен отдых в лесу, то в Карелию, я бы поехала в Карелию-потому что не была и говорят красиво
Алмат-) -) а я там каждый год в городе кемь в июне самый разгар белых ночей рыбалка в белом море а в сочи не был
Два года назад отдыхали в Карелии по путевке в середине июня. Если ожидаете тепла- то ошибаетесь. Было холодно . По утрам +8. Из 6 дней только один был +23. Дождливо, сильные ветра. При поездке на Валаам и Кижи вообще нужна теплая куртка. Там погода меняется каждые 15 мин. Соглашусь, природа очень красива, осталось много впечатлений, но больше туда не тянет. Уж лучше на юг. И то не в Сочи. Были в прошлом году-не впечатлил. Очень понравилось в Лазаревском.
В Карелию!!!
Елена Зыкова
в крым .менее затратно
Кольский полуостров))))
Карелия, Хибины и Мурманская область, там полно всего
https://www.youtube.com/watch?v=vlsIiIJMq3o&t=138s
https://www.youtube.com/watch?v=fka0wyOrXKM
https://www.youtube.com/watch?v=hmir7kcx40s