Отдых в России

предложите варианты мест на Чёрном море? Крым надоел хочеться у нас типа Сочи не катит ! спасибо заранее с юмором норма

Я поехала в Джубгу. Несмотря на то, что устала за рулем, как собака, постояла в Джубге и поняла, что в этой помойке жить не хочу. Поехала в сторону Сочи. Буквально 5 км. завернула за гору от Джубги и приехала в поселок Лермонтово. Там и остались. Сняли жилье на самой горе. Во-первых дешевле, во-вторых никакого пьяного шума, в третьих даже из туалета видно море, горы и зелень. В-четвертых, из-за небольшого количества отдыхающих на верху горы они на месте не экономят. Была и бетонная парковка на 1,5 десятка машин, и детская площадка с качелями и сад. Лазила там по горам, по тропам в поселке шляются огромные черепахи, цикады трещат, зайцы бегают. До моря 2 километра неспешного шага. По пути рынок и магазины. Есть небольшой аквапарк. Поскольку поезда туда не ходят и самолеты не летают, то народ только на машинах, а потому найти место на пляже труда не составляет.
Гульбина Рамазанова
Лучший ответ
Екатерина Звягина пасиб Наталья тож присматриваю
А почему Сочи не катит? Сочи - это 160 км. побережья считается. Центральный Сочи гораздо меньше. Зато там есть горы и снежные вершины. Летом поиграть в снежки иногда прикольно. Море не хуже Крыма, а даже лучше и теплее. Реликтовая и тропическая растительность. Но кроме Сочи есть и Геленджик с посёлками. Можно и на Таманский полуостров с Анапой. Но там равнинная местность, что меня не очень радует.
Набери в интернете лиманчик. ру - официальный сайт лиманчика, не пожалеешь!
Nazim Jekshenbekov