Отдых в России

Скажите, а есть ли у Вас такие места на Чёрном море куда Вы хотели бы возвращаться, и такие куда больше не поедите?

Постоянно отдыхаю в Геленджике, хотя объездила много курортных мест. Крым только для экскурсий, море там мне не нравится.
Геленджик.
Мария Куликова
Лучший ответ
Стамбул люблю. Бым много раз и ещё буду.
Дмитрий Борбат
Радмир Хайдаров Это не Черное море.
В Крым поеду-в Одессу больше никогда.
Олеся Кошелева
Гурзуф люблю
Лада Галкина
про одессу согласен, она нас встретила ледяными морскими течениями, да и вообще там убогинько и гаи злое, смешные евреи давно от туда уехали на брайтен бич, остались одни злые русские
Сергей Матюнин
В Севу бы еще раз поехала
Влад Норович
Нет таких мест и возвращаться туда нет желания.
Для меня не стоит вопрос, возвращаться или нет. Не нравится мне участок Черного моря от Архипо-Осиповки до Новомихайловского, но это не значит, что я туда не поеду, все зависит от конкретных обстоятельств, в конкретное время.
Гурзуф - мое любимое место на Черном море. Никгда бы не вернулась в Аджарию - слишком влажный удушливый климат.
Сергей Козин
на Черном море нет таких мест, а возвращаюсь я регулярно в Швецию и Испанию (острова и материк)
Natasha Dovbnya
адлер ..анапа
Хочется возвращаться в Крым. А вообще, приятнее поговорить о Средиземном море)
В Лоо больше ни ногой (
Эля Пушкарёва а что не так с ЛОО?
Радмир Хайдаров Почему? Что там вам не понравилось?
Феликс Наумов До этого были в Ейске - все супер) и жилье, и хозяйка, и экскурсии, и просто погулять.. В Лоо по началу тоже все было хорошо, море, пляж, кафе "Лунная дорожка")до сих пор вспоминаю, как справляли там день рождения и все посетители поздравляли и плясали каравай-каравай))) Все отравили хозяева со странной ненавистью к москвичам, с учетом того, что мы вообще редко были в доме, ели на стороне, потому что все подсчитывалось, осуждалось.. Вино положено было покупать только у них, ходить в магазины и кафе только к их друзьям, мы ослушивались и получали вечером неприятные разговоры))) Про экскурсию "33 водопада и Кавказское застолье" писать не хочу, долго, это было приключение, и туда нас забыли взять и обратно еле увезли))
Никогда больше не вернусь в Анапу. Там настоящий ТРЭШ! В июле-августе море цветет, море водорослей, тины, тошнотворный запах. Пляжи забиты народом.
Вернуться не против в Горный воздух (под Лоо) или Шепси (под Туапсе). А также абхазия (Гагра и Пицунда). Море и природа в Абхазии изумительные!!!
Крым, под Судаком Веселое, а не поеду больше в Новый свет, пляж и море не очень
Natalie Dens