Основные песчаные пляжи на Черном море, это или район Анапы и ее поселков Витязево, Джемете, но там тоже достаточно много людей, хотя и не так много, как в Анапе. Гостиниц много, на любой вкус --как и ближе к морю, так и подешевле. В Витязево - ближе к морю, есть и бассейны - "Роял" и "Кристина", побюджетней "На Черноморской72" и "Анна"- там много отдыхающих с детьми. В Джемете - гостиница у пляжа "Розовый фонтан", чуть дальше, дешевле, но очень много детворы - база отдыха "Аленка". Если не будет проблем добраться, то песок еще на западном побережье Крыма, поменьше людей там в поселках типа Николаевки. Цены на гостиницы, а так же прямые контакты можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
Отдых в России
Подскажите тихие красивые места на Черном море краснодарского края
Голубицкая, Азовское море. ГД БЛиК. Тихо, спокойно, почти деревня. Пляж напротив ГД, рядом маг. Магнит.

нет таких
В Геленджике много разных пляжей . На Тонком мысу тихо Паснионат ТОНКИЙ МЫС

Песочные пляжи - это вам не на Чёрное, а на Азовское море если только, можно на Каспий...
Тихих на Азовском полно, а вот на Каспий ехать опасно - там даги (дагестанцы) мешаются..
Благовещенская, около Анапы. Как вариант - http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-vitez-gostevie-doma-vichnevaya.html
Не слушайте никого!!! Благовещенское, голубицкая, Джемете, Тонкий мыс Геленджик - в разгар сезона -тьма народа!!! Все эти фото заманухи сделаны в межсезонье! Лично была везде что перечислили. Соглашусь что пока относительно мало народу на Азове! Например Должанская станица, и прочее. Потому что море мелкое, до буйков можно дойти и не намочить сисей))) Чест! Для детей самое оно, а взрослым скучно. Так что только Азов малолюден! ..И кое где в Абхазии.
В Крыму песчаных много.
благовещенская
сочи пляж альбатрос-там песчаник
Мда, и мне тоже инфа пригодится...