Отдых в России
какое место для отдыха в Краснодарском крае лучше всего для вас? Анапа, Новороссийск или Туапсе?
В Новороссийске если только по экскурсиям ходить. Купаться там особо негде.
Марина Сергеева
было б желание
все они хороши
Анапа. В Новороссийске ветрище невероятный и пыль с цементных заводов.
Геленджик.

В Анапе была босоногом детстве. Краснодарский край всегда проигрывал Крыму, у нас огород в Артеке...
Александр Кондратьев
Вам пианэры грядки копают ?
Анапа.
Не была в Анапе. Но Новороссийск и Туапсе - портовые города. Соответственно, там вода намного грязнее, да и атмосфера не та, как по мне... Есть же масса других городов, почему именно эти?
объездили все или почти все черноморское побережье, больше всех по душе Адлер, Сочи, Геленджик
Анапа и окрестности. Там песочек.
Туапсе поспокойнее и в окрестностях можно много чего интересного найти.
Ни то, ни другое, ни третье. Есть Кабардинка, Дивноморское и Геленджик . В Новороссе вообще нельзя отдыхать .Это портовый город . Там нефтяные терминалы и цементный завод . можно на экскурсию по городу только
Что бы вы сказали, если б я предложил вам посетить древнейший храм на земле? И не где-нибудь, а под Геленджиком. Правда от него остался только иконостас, но ведь остался и сохранился до наших дней! Думаю, что когда строился этот храм, Чёрное море было маленьким и пресноводным. А строили его близкие потомки наших древних Богов, а может и сами Боги. Разглядывая этот иконостас, я понял, что строили они этот храм не для себя, а для нас, дорогие соотечественники. Это место называется скала "Парус". Обязательно посетите это святое место. Там вы сможете вознести молитвы за Отечество и себя, загадать светлое желание (не финансовое!) и прикоснуться рукой к этой великой Святыне, дошедшей до нас из глубины столетий. Мой канал на Ютубе называется «Поможем профессору Чудинову».
Смотрите фильмы о моих исследованиях этой скалы и всё поймёте сами.
https://www.youtube.com/watch?v=T5yP40aFKaw&index=2&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0
https://www.youtube.com/watch?v=KfDGlo5NgRA
Такси из Аэропорта Адлер (средняя стоимость) в 2016 году
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Псоу (граница с Абхазией) 400 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб
номер 89628908912
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб
номер 89628908912