Отдых в России

Похоже, Краснодарский край не хочет-"открываться" для путешественников? Сочи, Адлер, Туапсе, Геленджик...

Карантин в Красн. крае продлён УЖЕ до 6 июня с ограничением въезда людям и с отправлением в Обсерватор на 2 недели,

сезона не будет?
боятся, что им "подарки" привезут?

да и людей к себе домой не пускают, только через тюрьму - обсерватор... 2 недели...
Трудящиеся имеют право отдыхать. Это их конституционное право.

Вчера в программе Гордона Малышева вроде говорила, что если за 2 месяца карантин ниче не дал, он и дальше ниче не даст, бесполезно. Врачи хотят переложить все на людей. Пускай делают вакцину. А карантин по мнению Малышевой надо прекращать, просто соблюдать социальную дистанцию.

Вот на примере Крыма события развивались след. образом:

Аксенов заявил: "курортный сезон в Крыму вряд ли состоится";

14 мая

Гендиректор «Аэрофлота» попросил ослабить карантин в регионах.

16 мая 2020

Было объявлено:

В Крыму с 18 мая отменяется режим строгой обязательной самоизоляции.

__

Т. е. похоже Савельев "продавил". Пускай и в случае с Краснод. краем "продавит". Мы-то что можем?

А крупный бизнес может. И его послушают. РЖД тоже может присоединиться, у них тоже объем перевозок падает.

Владельцы крупных отелей тоже пусть присоединяться и давят на местных губернаторов.
Юрий Цукадесман
Лучший ответ
Альберт Серікұлы да и их можно понять...
понятно, что у многих и денег то не бужет уже на отдых всвяхи с ситуацией с бизнесом...
но остальные, за отсутствием возможности поехать за рубеж, не ломанутся ли на отдых в Крым и Сочи...?
и уже там будет "Москва" по заражённым? (
Dmitri Miroshnikov Никто тебе отдыхать не запрещает.
Яночка Беляночка) Как это не дал?..
Им что называется и хочется и колется. Как на спад пойдет болезнь, так и откроют понемножку.
Олег Агафонов
Это их право... Тем более в убытке будет Край, а не туристы
Андрей Пикалёв
Иришка Обрывалина Убытки еще Аэрофлот несет и очень серьезные убытки и РЖД несет и тоже очень серьезные и туроператоры по всей стране несут и тоже очень серьезные. И вряд ли они это терпеть будут.
Аксенов вот тоже до 31 мая объявил самоизоляцию, но после обращения Савельева отменил сам свое же раннее распоряжен е. С 18 в Крыму изоляция носит уже РЕКОМЕНДАТЕЛТНЫЙ характер. Видимо с Аксеновым провели беседу.
Да не пофиг-ли?
Dmitri Miroshnikov
Олеся Радионова А ты, по-видимому, диванный обитатель?)))
Олеся Радионова Не диванный, в кресле сижу и жду отпуск)
Кому он нужен? Там отели уже на 40% подорожали, а сервис жлобский.
Pto Su-820
Иришка Обрывалина Автор,
1. под ответом "Татьяны Борисовны" жмём на кнопочку «Пожаловаться»

2. В поле для модератора пишем:

бессмысленное, малосодержательное сообщение (флуд)

отклонение от темы вопроса (оффтопик)

хамство

провокационное поведение, провокация флейма
Kim Забыл ЛО! :)))
холодно ещё
Хочет.
Они тут уже барыши считают мысленно.
Это в некотором роде маркетинг, с одной стороны, и попытки проявить повышенное рвение перед вышестоящим руководством.
И то и другое, как и принято в россии, делается довольно глупым образом.
Опять же, не стоит забывать о методах подавления любого малого бизнеса, которые как раз проводятся очень вменяемо.
Прочитала ЛО...)))

После фразы "Пускай делают вакцину" - улыбнулась...))) оч. широко)))))

...и долго смеялась после фразы "просто соблюдать социальную дистанцию"
Аха-ха-ха-ха...)))))) просто соблюдать... это очень просто))))))

~~
Похоже, у нас осталось только одно "конституционное право" - "отдыхать"... ))))

И на Краснодарском крае "свет клином сошелся"....))))

~~
Вообще, "куча мала" получилась:

Бизнес борется со здравым смыслом...
здравый смысл борется с реальностью...
реальность борется с возможностями...
возможности борются с... обстоятельствами...
Kerim Hangeldiyew
Я был у Луизы в Геленджике... Больше не хочу...
https://youtu.be/g6jX6kOxAPs