Отдых в России

где можно отдохнуть на российском Юге дешевле, чем в Сочи, Адлере и Геленджике?

В Геленджике, жилье можно снять по договорным ценам.
Сайт - kurortniku.ru -, жилье, цены, карта с улицами. Геленджик, Кабардинка, Дивноморск.
Reavan Qarayev
Лучший ответ
В Ейске в сентябре комфортабельный номер
стоит 600-800 рублей в сутки. Живут и по 3-4
человека прямо на берегу. Вода сейчас 25*
Туапсе и его поселки
В Таганроге, тока море уже прохладное))
Как в Геленджике отдыхают не знаю, не нравится он мне.
А вот в Сочи можно отдохнуть по разному. Если жить на квартире и не посещать дорогие питейные заведения и рестораны, отдых не будет дорогим. На экскурсии можно (и нужно) ездить самостоятельно.
В аквапарке, врят-ли Вы будете пропадать целыми днями. А купить продукты можно на рынке у Ж/Д и еду приготовить на съемной квартире (ИМХО конечно)
Надя Федорова
в Анапе дешевле и не хуже
На Азовсом - да. Но, если хочешь на Чёрное море съезди в Туапсе или Судак. Вообще то самый лучший и дешовый отдых в этом году на море в Абхазии. Туда по внутреннему Российскому паспорту пускают.)) И не стреляют уже давно ((( В Сухуми наших погранцов поставили.
мне кажется на Азовском. А в принципе экономклас и по-дальше от крупного города ищи место.
в Анапе (джемете) эконом номер на троиз стоил примерно 800р. в июне и в сентябре дешевле будет везде.