Отдых в России

Возможно ли за 1600000 и меньше купить однокомнатную квартиру в Сочи, Адлер (Краснодарский край) ?

realty.yandex.ru/sochi/kupit/kvartira/odnokomnatnaya/?priceMax=1600000
Антон Латюк
Лучший ответ
Цены по Москве смотри..
ну не знаю как там, а вот в Ялте можно однушку купить
Сергей Гамалий
Боюсь что будут небольшие особенности-освещение-свечное, а отопление-печное)))
нет
Конечно можно. в агентсве по недвижимости"Скряги"
Если можно, то только в самостроях, которые потом невозможно узаконить. Сейчас тем более в Сочи с ними идет борьба, поэтому продавцы могут впарить квартиру за такие деньги, а дальше ваши проблемы.
да конечно на сайте Росриэлт посмотрите там удобный поиск!!! https://rosrealt.ru/sochi/kvartira квартиры в Сочи
НЕТ
Доброго времени суток, Гурген. Боюсь что это слишком мало для квартиры. Вот, посмотрите варианты на этом сайте. http://m2sochi.ru/apartments/econom/ не много дороже но дешевле вы вряд ли найдете, зато на эти деньги прекрасные варианты!
В Сочи можно приобрести квартиру до 1,6млн. к примеру вот квартиры до 1,6 - http://www.vestum.ru/купить-квартиру/?price=-1600000 Только по площади они будут маленькие. у меня двое друзей приобрели, одна за 1,3 млн 28 кв. м в ЖК Арии, другая в ЖК Романовский 26 кв. м за 1,6млн. Но с черновой отделкой...
Нет. Даже не верьте, если вам будут предлагать за эту цену. Все обман. У нас малосемейки от 1 до 1,5 млн.
За эти деньги вам могут предложить если квартиру, то в несуществующем еще доме. А с новостроем в Сочи лучше дела не иметь. Больше половины строятся незаконные. На сайте администрации есть список проблемных домов, можете там поискать. И ни в коем случае не рассматривайте так называемые "клубные дома", в них сейчас не прописывают в Сочи.
Здраствуйте Я купил квартиру в Краснодаре Очень грамотные люди, Помогли мне в этом спасибо им! Обращайтесь на этот Сайт! Вам помогут О выборе квартиры, И главное не ДОРОГО! спасибо и