Отдых в России

Хочу купить дом в каком-нибудь селе Краснодарского края, как думаете местное население там нормальное?

То есть не будут дискриминировать, гнать как чужака, приветливый ли народ там. понимаю что там народы очень смешаны. Собираюсь присмотреть деревеньку не далеко от Сочи.
Z2
Z175 228Z
Вы просто не были тут. Я поясню. Ценность имеет на море только жилье на побережье, например в 10км от джубги на трассе подъезда к морю жилье там не имеет никакой коммерческой ценности и цена будет на порядки ниже. Работы нет там вообще никакой. Если рассматриваете район сочи то там весь Большой сочи на побережье, в глубь там горы и прохода нет. Цена будет приличная. Как вариант смотрите не на самом побережье, а возле краснодара.. нужен центр чтобы был рядом.. медицина и прочее. В селах там ничего нет. Люди как везде в россии, друг друга никто не знает и "чтобы у Ивана корова сдохла".
P.s. Но погода просто сказка.. после сибири или урала зимой будете по огороду в шортах ходить. И на новый год дождь обычно.
Любовь Горбачёва
Лучший ответ
Недалеко от Сочи делать нечего - стройка, цены непомерные, близко курорт, да и какие там деревеньки? их все снесли.
Хотите спокойной жизни, рассматривайте станицы в середине Кр. края. Так же надо учесть возможность работы, т. к. с работой туго (ну, только если в совхозе работать) .
Юрий Стан
Вам нужно поехать туда на недельку, снять жилье в частном секторе, походить, поговорить с народом... Лично я, когда имела несчастье отдыхать в тех краях, была поражена, как собачаться соседи из-за клиентов ((( Если вы сдавать жилье не будете, может получше отношение будет, не знаю ...
В глубине Краснодарского края- в станицах люди живут кланами, семьями, там и через 20 лет вы будете чужим. Но есть ПОСЕЛКИ, где население лояльное (сама переехала 19 лет назад с севера)
мы перехали из Магадана... в Геленджик... очень трудно было.... спасало только то что мы переехали несколькими семьями.... вначале я вообще не могла... люди савсем другие.... уехала на Кубань... но там вообще было такое чуство что мы с разных планет... незря Кубанцев здесь кубаноидами завут.... на национальности врядли будут сильно обращать внемание.... но трудно будет одназначно... я вот привыкла.... живу тринадцат лет в Геленджике.... начала понемать местных... да и вообще в мире всё таки хороших людей больше... ну и много зависит от вас.... я сейчас счастлива что живу в самом красивоом курортном городе России.. горжусь им.... вот как то так....
геленджик, посёлок Возрождение