Отдых в России

кто тоже как и я был в Краснодарском крае в Сочи /Адлере и Абхазии в конце сентября? как вам погодка? купаться удавалось?

Walentina Polak
Был в Анапе но море уже холодное
Оксана Герасимова
Лучший ответ
В Абхазии в прошлом году и в октябре купались, погода вполне позволяла, и вода была ещё довольно тёплая.
Arzu Memmedov
купаться было можно, но уже пошли дожди и было прохладно, особенно ночами.
Юля Баринова
Купались в начале сентября, пока не начались шторма.
Улетали 18-го. В последний день еще купались и загорали. С 22 где-то, говорят, похолодало до 13.
Были с 15 по 25. В общем, да . По утрам купались, первые дни были вообще очень жаркими. ..Только 21 не удалось, как раз ехали из Сочи в новый Афон - казалось, с дороги смоет нафиг ))) в тот же день было легкое землетрясение дальше Сухума. Но погулять удалось отлично. 22 тоже дожди, как раз болтались по тисо- самшитовой роще в хосте - под дождем особый смак ))))... а 24 был шторм. 25 с утра сильный дождь, но часов с 11 опять очень тепло .

Отдых удался на пять - удалось везде побывать, где хотелось и всё посмотреть.

Вспоминая август прошлого года и его плюс 40 в тени , -да ну его нафиг, такой отдых и такую хорошую погоду .
Я купался недалеко от Туапсе 5 октября.
Дочь купалась в Сочи пару дней назад
Был в Сочи в это время, море уже штормит
Kazbek Adilkhan
была в сентябре лет 5 назад. 2 дня были дожди, но было жарко, и конечно купались, море теплое. А вы как отдохнули? Как погода?
Смотря в какой году. Погода каждый раз разная. В этом дожди были, в позапрошлом мы в октябре купались еще.
Михаил Радаев
до декабря купаемся. тебе не повезло был дождик но сейчас наступило бабье лето
В туапсинском районе с 6 по 21 сентября, с 16 сентября уже не купались.