Отдых в России

Курортные города Краснодарского края.Где лучше ?Поделитесь опытом.Кроме Сочи,Адлера -там уже были.

Вообще проехав за последние 10 лет от Вилково (недалеко от Одессы до Сухума) мне больше всего понравился КРЫМ Судак Коктебель Новый Свет ну и Абхазская Пицунда (но в Абхазии много минусов и более туда не стремлюсь) Из нашего побережья паршивенько но терпимо это Дагомыс и Лоо
Данияр Кенебаев
Лучший ответ
Геленджик или Темрюк.
Мне нравится.
Только на местные вина не налегайте - очень уж вкусные, не каждый остановиться сможет вовремя. Кстати, если Темрюк - там рядом комплекс "Атамань". Фольклорно-туристский. Сам не добрался, но родичи сильно хвалят.
Максим Пелих
из личного опыта ...после Крыма в КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ и ехать не хочется.... Хотя три года до этого ездили с удовольствием.... так что не теряйте времени... и не пожалеете... Недаром раньше цари все отдыхали в Крыму.... Такого великолепия природы вы нигде не увидете... Если заинтересовались могу подсказать адрес....
Валерий Рындин
Анапа.
Геленджик!
Phariza Kussainova
Геленджик, Кабардинка (недалеко от Геленджика) , Анапа (с ней рядом Джемете, Витязево - это Черное море. А если Азовское - то станицы Голубицкая, Пересыпь.
Кстати Темрюк находится не на побережье, от него минут 20 на маршрутке до Голубицкой, а та действительно на море.
Атамань очень интересное место - такой музей казачьего быта под открытым небом на берегу моря.
В Геленджик или Дивноморск
В широкой балке Новороссийска маленький пляж, гонщики ездят по купальщикам.
Уж лучше в Турцию.
Влад Носков
В 20 км от Новороссийска есть урочище Широкая Балка, там - очень хорошо, только пляж - мелкая галька, но инфраструктура нормальная! Еще в Геленджик можно съездить, там на пляже песок.
Дивноморск класс !
Tamara Moldasheva