Отдых в России

Люди, которые живут в Сочи, Адлере и других КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ ездят отдыхать? если да то куда?

Ольга Дудина
ездят конечно.... кто куда... в оснавном в осенне зимний период.... мои ездят на Красную Поляну или Домбай когда снега хотят.... а после снега в Тайланд)))... я например люблю ездить по России.... что б почуствывать Новый Год обязательно выезжаю туда где снег.... соседи ездят в Хохляндию к родственникам.... но не на море.... сейчас многие брали туры по Европе.... многим не понравилось))).... говорят лучше один тур одна страна... а то галопом по Европам и в голове каша))... я в Турцию ездила что б убедиться что там дешевле )))....но я естевственно только экскурсиями интересуюсь... пляжный отдых вообще не приемлю... для меня море это приятное дополнение пейзажа и всё....сейчас хочу к нашему Деду Морозу сьездить.... но дорого блин... дешевле в Финляндию к ихнему Санте сьездить..
(C
(**mrs Catherine*
Лучший ответ
Я 12 лет живу на море, а в отпуск езжу на историческую родину к родителям!
как то мы свою хозяйку уломали пойти на море-пляж ...потом нам сказала- лет 6 на пляже не была, если бы не Ваша приставучасть даже не знаю когда бы выбралась...
Падший Ангел
Я живу на море, купаться ходим в мае и сентябрь октябрь, а в сезон очень много людей на пляже, отдыхать лучше у себя в местах куда не доезжают отдыхающие... Нас морем не удивишь, а вот другие страны посмотреть можно, или просто побродить по горам.. . у нас знаете как красиво в горах в Крыму.. . Да и не так дорого отдых- примерно 7-8 долларов с человека в частном секторе. это домик со спальными местами, есть и душ и туалет. и бесседки для отдыха. На 10 дней на одного человека для отдыха нужно примерно15 тысяч рублей. это с питанием и экскурсиями. . Фото Золотые ворота Крым Коктебель
ездят на другие моря и курорты, на Балтийское, например: http://1svetlogorsk.ru/hotels/dom-skazochnika.html или http://1kosa.ru/?type=504&idcat=379
Наверно нет.... У них же там есть всё...Солнце, море, берег, пляж...