Отдых в России

Зачем люди едут отдыхать в Сочи, Адлер, ведь там опасно!?

Отсутствие очистных и центральной канализации вынуждает осуществлять сброс прямо в море. И запах амиака иногда даже сильнее йода. В чем купаются отдыхающие на пляжах? Вода в открытом море и возле берега разнится в сотни, а то и тысячи раз. Почему после отдыха дети болеют?!
Там жутко и ужасно!! ! Ни в коем случае не едьте в Сочи или Адлер!!!! Жуткая канализация течёт по улицам, вливается во многочисленные реки и ручьи и ПОПАдает в море!!!! А в море вааще КАШМАР!!!! Там 100 метров воды с кислородом, а остальные две тысячи метров сероводород! И оно может взорваться в любую секунду! Плюс опасность землятрясений силой до 8 баллов раз в 800 лет, а последнее было более 3500 тыщ лет назад.. . то есть уже пора!!!! А если землятрясения - то город провалится однозначно - там везде карстовые полости большой протяженности.. . А ещё там стройки везде алимпийские, пробки, пыль, грязь, мусора миллионы тонн, влажность 100% и вааще мерзко и отвратительно!!!! И те милллионы людей, которые ежегодно прутся в эту клоаку - идиоты! Предложите лучшее место для отдыха?

Какой БРЕД!!!!
Нурпери Акылбек Кызы
Лучший ответ
Нурпери Акылбек Кызы Сказок придумано очень много и каждый год новые добавляются... Всё же просто!!!!Не нравится - отдыхайте в другом месте - без вас российские курорты точно проживут!
А разве в других городах и регионах России не опасно? В большинстве своем очистка стоков (если таковая вообще есть) в населенных пунктах далека от совершенства. А куда идет вода после очистных? Кто-нибудь задумывался - правильно, в ближние реки, озера на берегах которых так же отдыхают люди, из которых берут воду для питья те же населенные пункты. Поэтому вопрос спорный. И может быть такая же ситуация в той же Турции или Египте, но подробностей мы не знаем, считая прозрачное море безопасным.
А дети болеют не только после отдыха, и болеют не все.
Юлия Муркина
проспись Рачкова... задова) ) что ты тут городишь**
Олег Шектыбаев А Вы читайте, что люди пишут или они все спят? А Вы один!
Там не ОПАСНО. Там ДОРОГО. В Крыму вдвое (а в некоторых местах - втрое) дешевле отдых, включая дорогу. Только на границе напрягает стоять в пробке (хотя поезд недолго стоит - около часа, а вот на машине - и 3-4 бывает)
Олег Шектыбаев Сочинские (Адлер - Лазаревское), Туапсинские, Анапские очистные - это те заветные 50 метров береговой полосы. Все ветром южным прибивает к берегу. А вспышки кожных и туберкулеза - замалчиваются. А канализацию ни кто не строит....
Олег Шектыбаев Крым - феодосия, дешево в 2 раза.
Но турция с ее "отвратным "питанием" с учетом перелета даже для Краснодарцев дешевле.
тогда отдыхйте в Псоу например, дети не болеют после отдыха, единичные случаи не рассматриваются
Smile Wang
Глупости не говорите. У нас дома столько отдыхающих каждый год, и никто еще не заболел.
Ну да, а ещё там процветает грабёж на вокзалах, я с рук вырвала у одной бабы, в сумочку успела проникнуть, они там групами шаря, а милиция и глазом не моргнула.. . :( грустно....
в Турцию дешевле съездить... дорого на русском Юге.. ни за что