Отдых в России
Почему отдохнуть в Крыме, на прилично дороже, чем в какой нибудь Турции или Египте???
....и серевис.... как-нибудь ...и цены - хоть куда....
Не дороже при теперешнем курсе валют, но соотношение цена/качество да, на много хуже.
Почему? А кто вкладывал деньги в развитие Крыма с 1991 года и до 2014? Никто...
Та же фишка и с Сочи. Только к олимпиаде и стали шевелится... Только теперь там другая проблема: вложили столько, что теперь там цены малодоступные много на что.
Это ведь только за бугром любой проект окупается десятилетия, а у нас ведь всегда хотят за год-два окупить и получать прибыль...
Что касаемо Турции и Египта, то атрибут "какой-нибудь" я бы к этим странам не применял. Там в туристическую индустрию и развитие туристической инфраструктуры много десятилетий деньги вкладывали и никто не рассчитывал на мгновенную окупаемость и сверхприбыли.
В результате при совсем не выдающемся уровне жизни местного населения и гораздо меньшем, чем в России, ВВП на душу населения, туристическая отрасль там без всякого преувеличения на мировом уровне находится.
В принципе, Крым не дороже... Дороже в комплексе (проезд, проживание, питание)
В Крыму отдыхают, в основном, дикарями, в Турции и Египте в отелях (чаще: всё включено)...
потому что Турция с Египтом-дешевки
Александр Степанов
ДА что Вы? А то, что это страны с абсолютно невероятной историей и культурой, Вас не смущает?
неправда
Ой ладно чушь то городить
Это не к нам вопрос.
уже не дороже...
Марина херню не пиши. Намного дешевле отдых в Крыму, чем в Ебипте....
не правда
А кто вам сказал что дороже?
если на 8-9 дней и по горящей то может и дешевле. а если дольше то Крым дешевле. мне лично больше там нравится
я готова переплатить за приятную атмосферу в Крыму, чем где то в турции
Minas Xachatryan
Отдыхала не один год в укр. Крыму, дорого.. сейчас не знаю... Восток нравится больше-там народ внимательнее и добрее