Отдых в России
Где с маленьким ребенком отдохнуть в Крыму?
Здравствуйте, едем с мужем и детьми первый раз в КРЫМ, подскажите где лучше отдохнуть что бы и горы были, и пляж хороший для детей, тихо и спокойно?
Лучше бы на Кипр. В Крым еще рано.
в тени
для детей песчаный пляж а это Судак а в нем гор нет. Новый свет рядом не помню что там песок или галька. более спокойное место небольшой поселок
Алушта- и ехать проще от самолета и пляжей полно и парк какой-никакой, подруга не доехала, пишет из Судака- на одной воде питьевой, которую просто необходимо покупать, разоритесь, и все фрукты в полтора раза дороже.
В Крыму обычно плоховато с водой - особенно в частном секторе в высокий сезон, будут проблемы гигиенического характера и запасайтесь влаж салфетками
В п. Орджоникидзе на берег Коктебельского залива. Для тихого, спокойного, семейного отдыха самый лучший вариант. В поселке песчаные пляжи, вокруг в бухтах смешанные. Для семейного отдыха с детьми - это самое удобное и комфортное место. Рядом Коктебель, Феодосия в 10км. В поселке все есть для отдыха, он компактный, уютный и вокруг потрясающие виды.
Выбрать жилье можно в каталоге на сайте киммерия. су
тел. +79787899303

Карина Петровская
Не советовала бы Орджоникидзе. Пляжик небольшой. Цены сумасшедшие. И очень грязно. Это мои впечатления от прошлого года. Лучше в Феодосию. Там есть выбор и пляжей (песок-галька), и района отдыха, и намного дешевле.
Где горы, там галька. Это детям не подходит. Советую выбрать Поповку, могу рекомендовать семейный отель, если места еще остались правда.
Приезжайте к нам в восточный Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.