Отдых в России

Хотим этим летом отдохнуть в Крыму. Посоветуйте.

Этим летом мы с моим парнем в качестве свадебного путешествия хотим поехать в Крым. Посоветуйте куда лучше поехать и где остановиться. Бюджет у нас не особо большой. Потратимся на проведение свадьбы. Буду рада если кто-то даст какие-нибудь полезные советы по поводу отдыха в Крыму.
Андрей Комков
Совет не тратиться на свадьбу, а ехать в нормальное свадебное путешествие.
Елизавета Ильина
Лучший ответ
езжайте конец августа-сентябрь-цены падают на жилье и не так жарко. мне больше всего нравится Симеиз-красивый ландшафт парк аквапарк множество точек общепита. Судак Новый свет тоже ничего
Сейчас все гостиницы сбросили цены. Даже самые дорогие. Вы уточните ещё раз свои пожелания - роскошный люкс (вместо роскошной свадьбы), или уютный частный домик в саду? Посмотреть на дворцы - это Южный берег Крыма: Ялта, Алупка. Полюбоваться закатами - это Любимовка, Учкуевка, Кача и пр.
Мне понравился Гурзуф. Там дача Чехова, в которой он провел медовый месяц. Очень красивые виды
Анна Грипас
Свадебная поездка в Крым это ужасно) Дешево съездить точно не получится, на совковые отели цены как на недельный отдых в Турции.
¤*¤*татьяна ¤*¤*
АЛУПКА ИЛИ НОВЫЙ СВЕТ рекомендую. и красиво и есть что посмотреть
Doina Maruh
Коктебель
Кому сейчас нужна эта свадьба и кого удивишь? Одно и тоже на каждой и пустые траты. Лучше эти деньги добавьте к отдыху и тогда вы увидите не зачуханный Крым-а красивые тропические острова к примеру!)
Андрей Комков дело в том, что я не успею сделать загранпаспорт. Просто мы регистрируем брак 8 июля, а свадебное путешествие с 1 августа.
Если бы я выбирала место отдыха в Крыму, для меня главным критерием была бы красивая природа, защищенное от ветров и холодных течений бухта, чистое, не цветущее море и приемлемые цены. Весь Крым или главные его достопримечательности я бы посмотрела на экскурсиях.
Всем этим параметрам соответствует п. Орджоникидзе на берегу Коктебельской бухты.
Квартиры можно выбрать на сайте киммерия. су
Yusuf Sobirov
лучше самолетом, потому как на переправе 16 часов ждать в автомобиле-жесть.
Андрей Комков а где лучше остановиться?
не слушайте никого! свадьба очень важна со свадебным платьем, фотосессией, тортом, гостями и тд. как раз запомнится свадебный день вот что будете показывать детям (фото со свадьбы). а свадебное путешествие в Крыму - я думаю, отличная идея! здесь просто очень много сидит "умных людей", которые считают, что всем по карману ехать на тропические острова
Андрей Комков спасибо. да я заграницу не рассматриваю не потому, что денег не останется, а потому, что загранпаспорт не успею сделать за полмесяца. Поэтому и выбираем отдых в России. а свадьбу хотим сыграть так, чтобы запомнилась. в хорошем смысле этого слова
Свадьба через несколько лет забудется, а вот свадебное путешествие останется в памяти на всю жизнь. Поверьте моему 42-летнему опыту семейной жизни. Могу предложить уютное жильё В Евпатории в частном доме в центре города. У нас нет такого столпотворения как на ЮБК и в то же время есть возможность посетить все достопримечательности Крыма .
Приезжайте к нам в восточный Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Много баров, кафе, В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий. Не далеко аквапарк. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.
Алсу Г.р.
Судак очень красивый город ..дешевле будет чем .ялта например...