Отдых в России
Хочу летом отдохнуть в Крыму. Кто там был прошлым летом, откликнитесь! Какие условия, стоит ли. Я из Казахстана.
А что, в Казахстане солнца мало? Если покупаться, поезжайте в Феодосию. Много пляжей, 25-километровый золотой пляж от Феодосии до посёлка Приморский . Но ещё больше мне нравится пос. Орджоникидзе. Кроме моря, удивительные пейзажи и прогулки по горам. (До Феодосии всего 20 минут на автобусе. ) А на фотографии дорога от Орджоникидзе вдоль моря или по горам на Коктебель.

съездите (если не были ни разу)... я думаю понравится в превый раз.. .
"берите сразу курс" на ЮБК, там здорово... два года подряд там были.. .
http://gostyam.sebastopol.ua/excursYUBK.shtml
Приезжайте к нам в Керчь. Недорого обойдётся и отсюда сможете на экскурсии съездить по всему Крыму. Пишите мне в личку подскажу подробности.
Были в Алуште Красивая природа но плохой каменистый пляж!
Смотря какой отдых вас интересует. Если потусоваться то лудше ехать на ЮБКа, а если покупаться в теплом море и повалятся на песчаном пляже, то лудше восточный крым. ЕСЛИ интересен восточый крым могу дать сылку на приличный пансионат, там и мое рядом и питание хорошее
Советую приехать в Черноморское. Хороший городок, отличное море, цены на жилье нормальные...
Очень красивые места на Утесе. Утес- южные ворота Крыма. С одной стороны гора Аю- Даг (медведь гора) , а с другой стороны- мыс. Плака, Парк Кара- Сан, Парк Айвазовского, рядом дельфинарий, место, где снимался фильм "Гардемарины вперед", музей княжны Гагариной. Очень красивые места, много зелени и горы, чистая вода. можно уехать в любую точку крыма на экскурсию. В этих местах отдыхает много россиян и иностранцев.
Евпатория. Чисто, зелено, пляж песчанный. Есть что посмотреть и куда то поехать. Так что жду вас. Встречу.