Отдых в России

Летом собираемся в Крым. Подскажите, пожалуйста, куда именно лучше поехать, чтоб и не скучать, и отдохнуть недорого

Затока - это не Крым, Одесская область. Про современный Крым вам никто ничего не скажет. Но путин очень будет рад с жириновским, если поедете.
Игорь Фуртаев
Лучший ответ
Чтобы не скучать и отдохнуть недорого надо ехать в Турцию, или Египет. Или Болгарию. Но никак не в Крым.
Людмила Логвиновская Ну если была бы возможность туда поехать, я бы не интересовалась про крым
стоит повременить с поездкой до следующего года. в этот сезон на радостях будут цены на все высокие в рублях. недорого не получится.
Если все-таки надумаете ехать, советую вам посетить (а возможно и пожить) в таких населенных пунктах как Севастополь, Феодосия, Коктебель, Ялта. Живописные пейзажи, шикарное море, да и есть на что посмотреть и куда сходить)
Похоже, что пишут тут только хохлы - провокаторы. Таких слухов мы, здесь, в Крыму не слыхали. Могу предложить свои услуги, если, конечно, Вас устроит частный сектор в Севастополе. И еще, хочу добавить свой комментарий писаный другому человеку, думаю, он будет здесь уместен. Чтоб долго не писать, просто копирую.

Что за бред тут Вам пишут? Мы очень благодарны России, что не
отвернулась от нас, как в начале 90-х Надо было видеть наших людей на
площади П. С. Нахимова, когда мы слушали трансляцию из Москвы, где Путин
объявил о присоединении Крыма и Севастополя к России. Здоровые, суровые
мужики плакали, это нужно было видеть, а еще лучше прочувствовать. Вот
если б эти писаки пожили более 20 лет на чужбине, и чтоб их гнобили
каждый день, и унижали, что б украинскую мову насильственно насаждали,
чтоб они видели, как каждый день из их детей делают бендеровцев, вот
тогда бы они это прочувствовали.
Ну, а что касается цен, то ни я, ни
мои коллеги, которых знаю, в этом году цен повышать не собираемся, все
остается на прошлогоднем уровне, даже, в некоторых случаях, делаем
скидки. А с рублями мы уже лет 15 работаем, т. ч. ориентируемся.
Максим Цыпко
Может пока не стоит этого делать?? ? А то недавно в южном Судаке перестрелка была и трое человек пострадали.... Подождите до следующего года, советую!!!! Ситуация сейчас оч не стабильна в ближ лежайших городах Украины
Серега ! Южный Судак??? Город Судак в Крыму есть, а про Южный первый раз слышу.