Отдых в России

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где в Крыму лучше всего отдохнуть с малышом (1,5года)?

Приезжайте в п. Орджоникидзе - это восточный Крым. В Коктебельском заливе только два населенных пункта: Орджоникидзе и Коктебель. Очень красивое, чистое, уютное место, с прекрасной экологией, видами, ценами на жилье.
Обычно, если есть горы, пляжи галечные, если равнина песчаные. Но это, пожалуй, единственное место, где еще присутствуют песчаные пляжи восточной части Крыма и начинается главная гряда крымских гор.
бухта с двух сторон закрыта горами от холодных течений и ветров, поэтому здесь вода прогревается раньше и остывает позже других открытых мест Крыма.
Здесь есть все для прекрасного семейного и молодежного отдыха. Я не встречала отрицательных отзывов ни в сети, ни от тех, с кем говорила лично. Побывав однажды в Орджо, люди стремятся вернуться.
Ознакомиться с каталогом жилья и способами добраться до Орджоникидзе, можно на сайте киммерия. су
Макс Хопин
Лучший ответ
там где песчаный пляж судак например
Евпатория
Юлия Шмило
Евпатория для детей
Ded Ctolet
Коктебель прекрасней места нет.
Приезжайте к нам в восточный Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы по прямой дороге (без гор и подъемов). Парк с детскими развлечениями в 10 мин ходьбы. Закрытый тенистый двор, детская спорт площадка. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.
Mika Kurbankulova