Отдых в России

Судя по разговорам, куча народу решила летом отдыхать в Крыму. Что это, патриотизм, желание хорошо отдохнуть (вниз )

надежда что будет дёшево или просто стадный инстинкт ?
Чьи разговоры то? Здешних троллей? Трындеть не мешки ворочить.. . Что-то мне смутно верится, что толпы туристов в Крым попрут, особенно те, у кого бабла не мерено, наплюют на Мальдивы с Сейшелами и бегом в Крым угу угу, вы сами то в это верите?)) ) Дешево в Крыму не будет это точно.
Олеся Аверьянова
Лучший ответ
Просто троллинг.
Дешево не будет! как-то в Кудепсте клюнула на адрес, где отдыхали знакомые--вроде дешево--комната на 8 человек--пионерский лагерь фанерные стены, туалет на улице, а в Сочи за те же деньги--отдельная квартира с удобствами. Насчет воды--это отдельная песня--по выдаче...
Alexander Mitin
Это патриотизм, потому что это война на уничтожение русских как нации.
Но крайней мере сервис получше, чем в отстойной постсовковой Абхазии ( в отношении цена- качество) и цены будут ниже, чем в Вочинском всем архипелаге ( там еще год- другой все будет пепрекатываться по гребням Олимпиады и в том числе и цены) И лично я за Крым. Мне в прошлом октябре удалось проехать весь полуостров от Севастополя до Керчи, даже в Сочах я не видал такого доброго отношения. Так что в этом году я за Крым, да и в Ялте с относительно не дорогим жильем не проблема
Это просто тупой вопрос "просветлённого"...где он слышит эти разговоры, можно только догадываться.
Alik Saliahunov
поскольку народа "куча" - то у каждого своё.
у кого-то там родсвенники, кто-то поедет на старое место отдыхать,
а для кого-то это первый выезд на море, а тут предлагают проезд почти нашару
А вот на счет того что "будет дёшево" - это наврядли.
Украина уже сейчас сократила подачу питьевой воды .
не следует снимать со счетов и тот факт что только лето кормит Крым весь год.
я лично надеюсь что там не такие ломовые цены как в краснодаре.
Я квартиросдатчик в Севастополе, цены ни я, ни мои коллеги, которых знаю, повышать не собираемся, как было 350 руб. в сутки, так и осталось, а на счет воды, так в Севастополе свое водохранилище, и в этом году, под завязку. И другие находят выход. Электричество, как и газ, тоже есть, и транспорт ходит
Ina Schamber /кostin