Отдых в России

Стоит ли летом отдыхать в Крыму?И стоит ли тот тдых тех денег?

Михаил Клыков
Последний раз, когда ездили, было неимоверно дорого, комфорта - ноль, мошенников - море, цены - зашкаливают. Больше не поедем. Теперь только за границу.
Алексей Подкорытов
Лучший ответ
Смотря что Вы хотите и что можете себе позволить.
Я для себя определила, что в Крым логично ехать или: а) в несезон б) с палатками в) в реально дорогое заведение, чисто из любви к Крыму г) если хочется на море, а на заграницу не хватает
В целом соотношение цена/качество в Крыму остается нелогичным, безумным и неоправданным. Но тем не менее, там можно найти вариант отдохнуть дешевле, если не хватает на звездный олл инклюзив.
Александр Кот
Нормальные условия в Крыму стоят нормальных же денег, дороже той же Турции. А сервис никакой!
Да и кризис сейчас, местные будут пытаться доить туристов по-полной.. . Только вот работать они разучились и ЗАРАБАТЫВАТЬ на туристах не хотят
Алыбаев Урмат
ежегодно в начале лета "наш" юг- Крым, Анапа, Туапсе
в конце лета загранка.
небо и земля даже сравнивая с турецкой 3*.

откуда еще берутся люди ездящие в Крым и т. д?
Павел Борисов
Конечно стоит! есть на что посмотреть, и где классно отдохнуть! и недорого!!!!
Anel' Iskakova
конечно!! ! Особенно в Симферополе и в Севостополе!! ! Жара +34!!! Советую!!!
Ю*
Юленька *
наверно=
"недорого" - понятие относительное: цены высокие, сервис почти никакой. Крым - это как у бабушки в деревне: на любителя
Edouard Mathias