Золотое Кольцо России
Серебряное Кольцо России
Москва
Санкт-Петербург
Алтай
Байкал
Карелия
Селигер
Архангельск и вокруг
Великий Новгород и Новгородская область
Псков и Псковская область
Черноморское побережье
Азовское побережье и т. д.
Отдых в России
посоветуйте! куда стоит поехать летом отдыхать в России?!
В последнее время я остановилась на Анапе. Цены очень умеренные, климат замечательный, город чистейший и порядок везде - приятный и комфортный отдых.
Лучше всего Хоста . Спокойное теплое место. Если хочеся что-нибудь оригинальное – под Владивосток, бухта Шамара. Но там лучше всего в сентябре. Летом много дождей. место очень приятное и красивое.
На Алтай! ! Отличные места. Сплав по реке Катунь на плотах или байдарках. Пешие и конные экскурсии. Горы, природа, не совсем еще загубленная человеком. Очень приличные базы отдыха: "Талда", "Серебряные родники", "Алтай". Гляньте в ИНЕТЕ.
Для меня только Чёрное море. Если уж ехать.
Да, рановато Вы начали загадывать. Не знаем что завтра будет - а Вы на следущее лето....
Валентина Ярославцева
я точно знаю что будет завтра!
По Золотому Кольцу вокруг Москвы
В Карелию
На озеро Байкал
На турбазу на Волге
В Карелию
На озеро Байкал
На турбазу на Волге
на юг а город выберите сами
поплывите теплоходом от Н. Новгорода до Астрахани-красота, не пожалеете..
в Карелию
в сочи.... а луче на дачу или за город на тур базу недели на 2-4
Ну если ДВ то Шамору советую поменять на Ливадию, Волчанец, Находку, Врангель и море почище и и остановится тоже есть где и от Владивостока относительно недалеко. цены различны услуги всякие, все мои друзья и знакомые приездают с 5 августа.... бывает и под дождь попадают но это не мешает ни купанию не загару.
В Анапу. В санаторий "НАДЕЖДА". Всё включено: шведский стол, один огромный бассейн под открытым небом и три закрытых, детский мини-аквапарк, рестараны, бары, дискотеки, отличная программа, живая музыка (по вечерам), симфонические аркестры, для детей кружки различные, потрясающий вид, обслуживание отличное, зашибись номера, номера люкс, питание-лучше не бывает! Находиться в центре Анапы, недалеко до моря, отличные процедуры, ванны соляный грязевые и минеральные, салон красоты (оч дорогой и хороший) и множество другого! Советую. Не пожалеете!
на лучшие курорты солнечного магадана !!!