Отдых в России

Куда поехать отдыхать в России летом? пожелания: красивая природа, мало людей, сервис. Бюджет 40-50 тыс. Еду один.

Изъездил много стран, Но один год бюджет прижал, и оставил мне доступ к 20 тыс. руб. По совету друзей отправился на сплав по реке Белая (Башкортостан) . А ведь есть Алтай, Карелия и мн .другое. Честно !!!Не пожалел. Не ожидал, что захочется ещё и ещё. Попробуй.... Пока реки полноводные. Уверяю, не пожалеешь! Кстати и людей мало и природа, а насчет сервиса.. . Если деньги есть (а я вижу, что для этого достаточно) , то с тобой и повар по едит на катере, заранее в перед заедит, и пока ты на катамаране до плывешь, то обед будет уже готов. Остальной сервис пополнят деревушки на берегах. Ну а если команда сплавщиков подберется дружная, то лучшего и пожелать то не чего!!!
Елена Зибарева
Лучший ответ
Геленджикский район - Бетта, Криница. Природа и море, развлечений нет.
А людей мало сейчас (в июне) и в сентябре. В июле, августе народу будет везде много.
Можете посмотреть гостинничный комплекс Екатерина в Геленджике, на Тонком мысу. Там море с 3х сторон, оконечность мыса.
С дорогой- могут быть проблемы с билетами - пик сезона. Кстати, в Геленджике есть аэропорт.
тогда хорошо поехать в якутию, к стати это чистые деньги или все включено и дорога?
Северный Полюс. Очень оптимальный вариант.
Динара Мухарямова к сожалению не всё так просто. помимо документов еще и очень дорого - от 100 000$
Бетта, Криницы за Геленджиком или сплавы из Уфы по Белой, Юрюзани. Позвоните в Башкирский туристический центр. Была моложе - бывала там. Природа чудо. А еще бывала в Башкирии на конных маршрутах по Белорецким лесам. Незабываемые впечатления. Вечером костер и гитара. Самое то для молодых. Да и народ там особенный подбирается.
Это не совсем Россия, но советую Абхазию, там все перечисленные условия присутствуют. НО! Женщинам не стоит ходить в бикини и напиваться, это все таки горячий народ)
Абхазия конечно!
Но вот границу пересекать надо будет, а загранник туда не нужен.