Отдых в России

Подскажите!!!! Куда поехать отдыхать в РОССИИ????

Даша приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже давно открыт сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Serega 11
Лучший ответ
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Санаторий "Марьино" Курская обл
На Алтай.
Карелия, Архангельская обл. Приполярный Урал, Запол. Урал. Алтай....
Oss Шамгунов
на Красное море
Marzhan Aitzhan
На БАЙКАЛ
Посмотрите Азовское море, ст. Должанская, цены от 250р. с чел. за комфортные номера с удобствами.
сочи
Дарья, самым замечател ьным местом РЅР° РїР» анете Р — емл СЏ, путешественник Рё тел еведущий - Юрий Сенкевич, считал - Камчатку. Наверняка, неспроста!
Астрахань - красота неимоверная))