Отдых в России
Куда поехать отдыхать в России дикарями с женой и детьми 3 и 2 года в июне из Москвы.
Раньше ездили на машине отдыхали в Голубицкой теперь хотим на поезде поехать, подскажите места???
Геленджик, на поезде до Новороссийска ( 126 поезд). Билеты уже можно брать (за 60 дней).

у вам опечатка
не "дикарями с женой и детьми"
а "с дикарями женой и детьми"
не "дикарями с женой и детьми"
а "с дикарями женой и детьми"
молодцы, не боитесь
а есть шаурму или шашлыки?
вряд ли жена в 6 утра на базар за курочкой ходила и потом у плиты стояла?
а есть шаурму или шашлыки?
Ия Белегина
давно ты на нашем юге не был....
Dmitrii Oleinik
Места то хорошие подскажите???
Наталья Мазик
нам на заказ все делали в столовой, я лично не ем мясо в жару, пирожки брали с картошкой и кашу сами варили или в столовой заказывали и через 15-20 мину уже приносили с кусочками сливочного масла и на свежем молоке сваренную
С малышами - это Евпатория, это все знают... Лучше всего, на мой вкус - ЛЕТЕТЬ.
Ещё в июне хорошо с малышами в Любимовку (см. в ГУГЛе "Любоморье")
У них ЛАГУНА мелководная для мелких.
И столовая на территории.
И пляж ТУТ же.
А взрослым удобно на экскурсии сбегать временами - до автовокзала Севастополя Северный всего 7 минут. А оттуда автобусы по всему Крыму...

У них ЛАГУНА мелководная для мелких.
И столовая на территории.
И пляж ТУТ же.

в Крым
в Крым на поезде не доедете, только в Краснодарский край
Фаиг Нагиев
ну вроде который год из краснодара/анапы запускают электричку... могет таки в этом году случится... а так... единый билет, но по моему это экстрим при 2х детях. но если решитесь - едьте через анапу в крым.
сс мелкими детьми, если на юг, то это анапа, евпатория или азовское море. во всех этих случаях долгий заход в море с песчаного пляжа.
Адлер, на поезде прямо до конца ехать
http://www.otelrus.ru/adler
можно ехать в Краснодар, Дикарем не советую, но снять жилье можно недорого при желании (там дешевле), и проехаться по всем черноморским городам, можно снять машину, недорого, вот, кстати ребята сдают машины, по приемлемым ценам, http://transline23.ru, советую.
Дикарями с детьми... они же маленькие совсем. Лучше уж снять коттедж где-то за городом, возле речки или озера. Могу вам посоветовать где можно арендовать коттедже в Ленобласти http://ecovillageclub.ru/cottages вот тут. Мы каждый год у них отдыхаем и нам очень нравится. В озере можно покупаться, рыбу половить и место для загара найдется.
отдыхали с детками в Ейске для деток отличный отдых.