Отдых в России

Куда можно сходить в Москве? Будем сутки недалеко от метро ст. Белорусская. Семья с 3 детьми (10, 4, 2 года).

Может на метро куда то можно добраться, может рядом есть что то интересное. До этого были в Москве только проездом.
прямо от Белорусской пешком по Тверскому бульвару к Красной площади. парк Александровский не далеко и Арбат .2 года. конечно ребенок маленький .недалеко от Белорусской в Зоопарк можно сходить 1 остановка на метро до Баррикадной /по кольцевой/
Руслан Хисамутдинов
Лучший ответ
Если у Вас мальчишки, то сводите их в Музей Российской армии, метро Новослободская. Там и снаружи есть интересная экспозиция, и внутри им понравится.
В музей истории шоколада
Всё верно вам написали. В зоопарке (ст. метро "Краснопресненская") вообще целый день провести можно - старшему отправиться по территории (она ОГРОМНАЯ!), мелкие могут зависнуть на аттракционах... Поесть там тоже есть где...
Но ведь у всех СВОИ вкусы...
Поколдуйте над сайтом "Афиша".
Рассортированные мероприятия, цены... всё там есть.
https://www.afisha.ru/msk/exhibitions/
Снять номер в недорогом отеле или хостеле. Сутки с тремя детьми вы никак не сможете гулять по городу, потребуется отдых
10-летнего пора сводить на Красную площадь (3 остановки до метро "Театральная", выход к Красной площади), зайти в Исторический музей и собор Василия Блаженного, а с младшими погулять, поесть мороженого и даже поспать за углом в Александровском саду.
Михаил Стрижко
Анвар Сайфатов Спасибо большое! Не знала что она так близко. Сама там была только в детстве!
На Лубянке есть большой детский мир, там интересно и детям и взрослым. Часто проводятся детские мероприятия. Большой выбор чудесных игрушек и товаров для детей. На самом верху есть бесплатная смотровая площадка с видом на исторический центр Москвы, она будет интересна взрослым. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/smotrovaya-ploshhadka-v-moskve-besplatno-i-v-samom-tsentre.html
Кот Васька
Любовь Земскова А вот это поддерживаю! Одно но - деткам там соблазнов много (((((
Детям будет интересно в зоопарке
Не знаю. Мне нигде не интересно. Сама живу территориально ст. метро Ботанический сад, гуляю на ВДНХ, там щас много чего нового. Дом иллюзий сделали, там всякие лабиринты и т. п.
Adil Bux
Можно пешком до красной площади (40 минут моим шагом), погулять по саду, мимо фонтанов, по манежной площади, в ГУМ зайти. Если ехать на метро то вариантов много, вот например метро Октябрьская парк горького, метро речной вокзал то же парк, метро царицино красивый парк реконструкция, метро ВДНХ парк ВДНХ, метро выставочная ТРЦ афимолл и т д...