Отдых в России
Куда поехать отдыхать с 3 детьми? 1, 12, 14 лет
Можно в Крым поехать. Я с малой и мужем ездила, но мы путевку сразу брали. Обращались в эту фирму – http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=991&utm_source=site&utm_medium=banner&utm_campaign=krim_181215#/1368||. Моей малой еще годика нет, дорого нормально перенесла.
С тремями детями--какой отдых? Для детей существуют пионЭрские лагеря на 3 смены--от сих до сих!
На море. Снять домик на базе отдыха или в частном секторе.
Позволяют финансы- в Черногорию. Все для отдыха с детьми- комфортно.
В Сирию, в Сомали, в Северную Корею! Да мало ли прекрасных мест для отдыха - Венесуэла, Гаити, Гондурас, Зимбабве, Руанда, Судан, Конго, Ирак, Афганистан, Кадырия, Лугандон. Или отечественное импортозамещение - Потьма, Тайшет, Копейск, Воркута, Печора - вам везде будут рады! Там же все свои, социально-близкие, не пиндосы, не бэндэрлоги, не гейропцы! Нааашшшиии!
Не знаю где их оградят от вас
если отдых не дорогой инетерсует, то в Джемете (это под Анапой) база отдыха "Алёнка". Территория большая, много зелени. Детворы там всегда много. Есть и площадка и игровая комната. Готовить можете сами, есть и кафе на территории. Подробней посмотрите тут: kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-anapa/hotel-dzhemete/item/baza-otdyha-alenka
В Анапу https://www.anapabest.ru
Игорь Осколков
C детьми самое оно.
Можно съездить в Санкт Петербург посетить государственный музей-памятник «Спас на крови» или дом вверх дном. Остановится можно тут www.eurasia-hotel.ru кстати дети до 14 лет проживают бесплатно. Удачи
Alexandru Musteata
В Питере токо один памятник... токо один..
Ребенок был в лагере шесть дней. У него столько положительных эмоций. В первый раз попав в место, где нет папы и мамы, ему было вполне комфортно, вожатые для него стали как родные. Дети всегда при деле и под присмотром. Ребенок с не терпеньем ждет следующего года, чтобы повторить. Посмотрите: http://kid.travel .
В Махачкалу
на дачу !
в Лес
Можно в Крым поехать! Хорошая компания http://ntk-intourist.ru/
В Болгарию!
Я бы посетила Карловы Вары (чешская республика)