Отдых в России
Ейск или Феодосия. Куда лучше с детьми 1 и 9 лет поехать в августе?
В Ейске пляж песочный, море мелкое теплое +28, все для детей. Особенно хорош климат - сухой, жара не ощущается. Отдыхать лучше до 15-20 августа, после начинает дуть холодный ветер и погода резко меняется.
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют маленьким детям Азовское море, оно теплее. Наш город - курорт детский. Многие приезжают каждое лето, и отмечают, что детки меньше болеют. Теплое Азовское море, богатое микроэлементами, благоприятный сухой климат, кубанские продукты и цены вас приятно удивят.
На берег песчаный, волной набегая,
Приникнет к нему, покидать не спешит —
Чуть слышно о чём, без конца повторяя,
Шипящая пена с песком говорит.
Но ветер устанет от бурных занятий,
И волны азовские штилем блестят.
В несравнимой морской благодати
Мартыны хохочут и чайки кричат.
Самое малое, самое мелкое,
самое пресное, самое тёплое,
самое рыбное, и самое свойское
море наше чудесное,
Наше море Азовское.
На берег песчаный, волной набегая,
Приникнет к нему, покидать не спешит —
Чуть слышно о чём, без конца повторяя,
Шипящая пена с песком говорит.
Но ветер устанет от бурных занятий,
И волны азовские штилем блестят.
В несравнимой морской благодати
Мартыны хохочут и чайки кричат.
Самое малое, самое мелкое,
самое пресное, самое тёплое,
самое рыбное, и самое свойское
море наше чудесное,
Наше море Азовское.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! ! Ейск просто идеально подходит для отдыха с детками!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
лучше в Ейск
Феодосия конечно!
Бектемір Бейсембай
Почему?
в ейске пляжь глинестый и обрывистый. еще долго идти пока достигнешь глубины. Про феодосию ничего не знаю