Посмотреть: Парк Поддубного, центральная детская аллея, монументы Бондарчуку, Мордюковой, санаторную косу пройти до конца, вот пожалуй и всё, что посмотреть. Для более взрослых: покидать боулинг, отведать Кубанских вин, посидеть в парковых кафешках вечером, можно найти кинотеарт, бассейн, массаж, косметолога и даже какое-то лечение в санатории. Можно выбраться в станицу Должанскую и посмотреть море с той стороны, ну и соответственно отведать местный хлеб.
Разместиться не дорого - вопрос филосовский! Если сможете таким хороводом от посредников отвязаться, то найдёте всем хороводом за 1000 рублей в сутки. А если нет, то цена до 2 500 - 3 000 рублей в сутки поднимется. Таким составом домик можно целый заселить или две комнаты.
Самое простое оставить одного взрослого с детьми и вещами, а двоим взрослым вооружившись картой выдвинуться в район пляжа Каменка и заняться чтением табличек на воротах. Поезд прибывает утром, по холодку это делать не напряжно и будет Вам жильё без посрдника.
Отдых в России
Отдых в Ейске! Едем трое взрослых и двое детей. (детям 6 )Где можно разместиться недорого? Что нужно посетить посмотреть
Лиман мелкий, взрослым ноги не закрывает, а Таганрогский залив глубже. Маршруток полно.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/510383204790
Напишите этому человеку - он сдаёт жильё не дорого в Ейске.
Зайдите на сайт отдых на Кубани, не помню как пишется точно, забейте в поисковике, но смотреть там, по моему, нечего. Маленький првинциальный городишко. Хотя, может, я и ошибаюсь. Была там лет 15 назад, боле не тянет