Отдых в России

Здравствуйте! Подскажите, решили семьей (двое взрослых и двое детей) поехать в этом году на море на авто?

Ездили с ребенком раз пять в Геленджик, Сочи, Утриш. останавливались в кемпингах в палатке и в частном секторе. Дорога - где-то нормальная, где-то тяжелая. Гаишники пасутся на каждом углу - особо не разбежишься. Ехали из москвы 2 днями - останавливались на ночлег в Миллерово - в мотелях и частном секторе. Но - последний раз ездили лет 6 назад - на обратном пути полетел движок - приключение еще то. Пару раз едва ушли от лобовой. С тех пор - только по заграницам - чище, культурней, безопасней и дешевле.
Ульяна Лавринович
Лучший ответ
Если вы про Черное, то в Аше останавливайтесь. Небольшой поселок не доезжая Лазоревского. Народу немного, довольно чисто, Есть недорогая столовая и приличное армянское кафе. Жилье сдают практически все жители. Что по деньгам не скажу, были 8 лет назад.
Паша Сидоренко что то я не слышала про такой поселок,где он?
советую в крым, места чистые, красивая дорога вдоль побережья, готовят вкусно и не дорого, и порции большие в придорожных кафешках, над
оест в одном месте поедете в другое, куча красивых мест, пещеры, крепости. дворцы., никитский ботанический сад весь день можно бродить и внутри недорого покушать. судакская крепость, и везде можно дикарями встать, можно и в кемпинге. но чёрное море лучше там где белые скалы из известняка или на нашем побережье в малом утрише, малый утриш чистое море, можно с маской за рыбками нырять. в крыме бензин будет литр доллар примерно так, покушать там дешевле как бы. если к нам то дорого .
Azamat Haciyev
Людмила Носкова Не вводите людей в заблуждение по поводу украинского бензина! Литр АИ-95 стоит ~11.30 гревен, а поскольку курс гривны к рублю (на сегодня конец апреля 2013) 250/1000, то умножайте всё на 4, - литр бензина 45р 20 коп. То есть, уж никак это не доллар!
С детками лучше б на поезде, там по просорней, но на машине, скоей всего подешевле будтет на четверых. туда и обратно. Ну может Анапа, там песок или ГеленджикТОлстый мыстам спокойнее
Павел Красиков
Если от Вас до моря далеко, детям, да и Вам, тяжелова-то будет.
анапа
Azamat Haciyev ни в коем случае,вода уже несколько лет цветёт, и народу и грязное море и с маской не понырять.
Что именно подсказать?
Дарья Тацькар Если куда-то ехать, то лучше на Украину, недорого выходит.
Паша Сидоренко В какой городок лучше ехать и сколько денег с собой надо брать?