Отдых в России
кто отдыхал в джемете?подскажите где остановиться жить (семья 2 взрослых и 2 ребенка)? цены на жилье,впечатления...
поделитесь впечатлениями,заранее спасибо!
Отдыхала в прошлом году с МЧ, в августе. Мне понравилось. Пляж песчаный, все чистенько (хотя многие говорят, что на наших курортах грязно, вранье, убедилась. ) Жила на ул. Песчаная. до метро 5-7 минут пешочком до пляжа. Есть магазин, рынок с фруктами, куча кафе где можно питаться. Не очень далеко аквапарк Тики-Так. (Хороший аквапарк) . На маршрутке можно доехать до дельфинария (минут 10-15 ехать) . Так же можно и до самой Анапы ездить гулять. Цены разные. От 500 р. и выше. Все еще зависит в каком месяце собираетесь ехать. Море достаточно долго не глубокое. Думаю для детей самое то. В общем сама еду опять в этом году. % августа буду там) жду не дождусь)) )
Если хотите на экскурсии поездить, то чуть ли не на каждом шагу стоят экскурсионные палатки. Выбираете, что приглянулось и едите получать удовольствие от экскурсий)
Nikolai Boldovski
можно поинтересоваться вы останавливались жить в частном секторе? как нашли?в инете столько предложений и много выдумки...=(
Приезжаете в Анапу, там на автовокзале вас окружает куча желающих сдать комнату.
Впечатления? Если только море и пляж - то замечательно, особенно если с детьми. Но если что-то друге интересует - то скучновато (я на отдыхе люблю ещё на концерты, в театр сходить, на экскурсии)
Айбек Ибн Гафу
Там экскурсионных палаток куча.Остается только выбрать куда.
Отдыхали с мужем там в прошлом году. Очень понравилось. Кстати, отдыхали в гостиничном комплексе "Ветеран" на Первом проезде, д. 4. Хозяйка ИП Яблокова. Это первая линия, до моря 1 мин. Все кафе, столовые, рынок и т. д. в 1-3 мин. Гост. комплекс понравился. Все удобства, хорошая тер-рия, чисто, 2 бассейна, вежливая обслуга. Несмотря на близость пляжа, по ночам было тихо. Найдите их сайт, все на фото соответствует. Цена 700р. с чел. в сутки в сентябре. Июль, август дороже. Доехать до Анапы не проблема. 10 мин. на маршрутке. Остановка в 3-х минутах. Постоянно ездили гулять в Анапу. Были в Анапском дельфинарии, на концерте Игоря Маменко в летней эстраде, в цирке-шапито и т. д.