Отдых в России
Народ кто отдыхал в Анапе!? подскажите где остановиться с детьми! чтоб было чисто и уютно)))
Отель "Олимп"
Частный сектор Дом с аистом https://anapa-aist.ru/
ул. Кирова 23, за 12 лет отдыха в Анапе наконец то нашли, что б было все на удобном расстоянии-рынок, море, парк, столовая, аптека, ресторан и т. д.
http://анапа-море.рф/metida.html - чисто, уютно, нормальные хозяева и море никогда не цветёт. : )
В Анапе только до июня, потом море начинает "цвести" и как следствие всплеск всяких инфекций.
Анапа город..
Джемете что обмельчал
Витязево цены дешевле.
Были в Витязево прошлый год август/сентябрь

Джемете что обмельчал
Витязево цены дешевле.

Недалеко от Анапы есть Сукко, там море чище, там все анапчане летом отдыхают. А летом в Анапе море превращается в болото.

Айбек Усаев
Думаете после выложенной вами фотки все рванут Сукко? : ) А по мне люди просто не поедут в Анапу (и в Сукко в том числе). : )
Юлия Михалева
2016 сентябрь начало Витязево

Витязево, Черноморская 115, ГД Ольга.
мы тоже в этом году отлично отдохнули буквально в нескольких км от Анапы.
очень чисто, уютно и красиво здесь anapa-lazurnyy.ru
остались довольны. советую!
Вы можете построить очень хорошее место anapa-lazurnyy.ru
Анапа круто прикольно вот отель anapa-lazurnyy.ru/
ПАРК-ОТЕЛЬ «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ» расположен в курортном поселке Джемете, на Пионерском проспекте города Анапа. Отель стоит на первой береговой линии, сразу у собственного оборудованного песчаного пляжа, от самого удаленного корпуса до пляжа всего 50 метров.
На отдых в Джемете приезжают в первую очередь ради просторного, протянувшегося на более чем 10 км, пляжа, и купания в море. Стоимость отдыха в Анапе с проживанием не сравнится с тем количеством впечатлений, что Вы привезете с собой из отпуска на берегу моря в отеле с бассейном и собственным пляжем. У нас можно отдохнуть по низким ценам, а до великолепного песчаного пляжа – всего 5 минут ходьбы.
anapa-lazurnyy.ru