я живу в анапе=)) можно посетить интересную выставку мир животных! их даже можно аокормить и погдадить.... также советую посетить выставку бабочек редких видов. а также можно ездить на экскурсии на грязевые вулканы, на канатную дорогу! есть много океанариумов, один из них в парке развлечений под землей! там круто! рыбы прямо над головой плавают.... посетите зоопарк на набережной, сходите на экскурсию на каньоны ( тоже в центре ) есть леиняя эстрада, там проводятся концерты известных личностей и спектакли.
ну вот вроде бы все! удачно отдохнуть!
Отдых в России
кто отдыхал в анапе. подскажите интересные экскурсии кроме дельфинария и аквапарка
Экскурсии в Анапе продаются на каждом шагу, много разных фирм, цены примерно одинаковые. ( от 200 до 800 р, зависит от направления) . У многих фирм на последующие экскурсии скидки.
Рыцарский турнир
Дельфинарий в Утрише
Новороссийск
Абрау-Дюрсо
Кавказские легенды (адыгейские обряды)
Азовское море +грязи
Дольмены
Экстрим на джипах
Лотосы (на кораблике)
Аквапарки
Мы с сыном ездили на первые пять, причем на рыцарей 2 года подряд. Представления были разные, надо ехать вечером, тогда эффектнее.
В Абрау-Дюрсо шикарно. ребенка можно оставить в бесплатной детской комнате, в подвалах дегустация 5 сортов шампанского по 50 г. Выходят все весееелые!
Дльфинарий мне понравился больше, чем сыну. Просто понимаю, сколько трудов вложено в дрессуру, там работают профессионалы!
Рыцарский турнир
Дельфинарий в Утрише
Новороссийск
Абрау-Дюрсо
Кавказские легенды (адыгейские обряды)
Азовское море +грязи
Дольмены
Экстрим на джипах
Лотосы (на кораблике)
Аквапарки
из всех экскурсий впечатлило только катаная дорога в Сафари парке в Геленжике ...самая длинная канатка на побережье ..остальное в памяти даже и не отложилось ...Зато природа Крыма и его достопримечатености запомнилась на долго...
Азов и лечебные грязи, Новороссийск
грязевой вулкан "тиздар", различные водопады