Отдых в России

Какие развлечения (экскурсии и т. д) вы посещали на отдыхе в Анапе? (Вопрос для тех, кто отдыхал в Анапе) поделитесь))

Аня Преснякова
Черкесский Аул, Долина лотосов, этнический центр Атамань, грязевой вулкан Шуго, дельфинарий в заповеднике Большой Утриш.

Много всего интересного для детей и взрослых. Подробнее можно почитать тут http://www.anapabest.ru/anapa.html
Елена Воронцова
Лучший ответ
Ирина Журавлева Черкесский аул - супер!
Ездила в Новороссийск, Тамань и Абрау-Дюрсо
в самой Анапе и посмотреть нечего - аквариум и батискаф, краеведческий музей и музей (какие-то развалины старого города) на набережной... То что предлагают турфирмы- это Новороссийск- крейсер Михаил Кутузов и Малая Земля - впечатлений - Ноль, далее - Геленджик - сафари парк и канатка- вот это еще более менее, Так же Старый парк в Кабардинке- интересненько... Абрау-Дюрсо - купание в шампанском... ( не поехала- с детьми туда не пускают) Рыцарский турник - этот просто шоу - причем поздно вечером ( темно уже) и ехать в Сукко... -не поехали - просто заехали днем ( на авто) - предствление в цирке.. Дельфинарий в Утрише - можно поехать. Еще ездили на долину лотосов- интересно, а вот всякого рода - купаний в потухшем вулкане я не понимаю - что там в этом вулкане никто не исследовал... Есть еще и поездки на зооферму, к пасечнику может и еще - были давно - ерунда в прочем. вывод - скукота. Поэтому больше туда и не езжу- только Крым - вот уж поистине где и что посмотреть...
Аня Преснякова А в Крыму, именно что любите?
главное достоинство Анапы что она не далеко то Геленджика.... все едут развлекаться в Геленджик... ну и экскурсии у них все тоже в сторону Геленджика.... вот как то так
Muzaffar Dosmatov
Анжелика Ненахова это уже маразмом отдает )))
Ирина Журавлева почему в Геленджик? В сторону Тамани полно экскурсий, в Новороссийск. Не только на Геленджике все интересное заканчивается. Да и ехать далековато от Анапы. Лучше уж в долину лотосов смотаться.
Смотря какой категории