мне понравилось:
рыцарский турнир в Сукко
парк развлечений в Геленджике
если вы готовы ездить далеко - то в аквапарк в Небуге. Есть и неплохие в Анапе, Геленжике и в самом Джемете.
есть экскурсия в Дельфинарий - но можно и самим туда съездить и вообще - это не очень интересно для 10 летних детей.
Отдых в России
кто отдыхал в Анапе п. Джемете, поделитесь впечатлениями. едим вдвоем с ребенком 10 лет, какие экскурсии посоветуете?
Экскурсии в Анапе продаются на каждом шагу, много разных фирм, цены примерно одинаковые. У многих фирм на последующие экскурсии скидки.
Рыцарский турнир
Дельфинарий в Утрише
Новороссийск
Абрау-Дюрсо
Кавказские легенды (адыгейские обряды)
Азовское море +грязи
Дольмены
Экстрим на джипах
Лотосы (на кораблике)
Аквапарки
Негритянская деревня (только для взрослых)
Конные прогулки
Дельфинарий на Пионерском проспекте.
Музей "Горгиппия" в Анапе
Мы с сыном (11 лет) ездили на первые пять, причем на рыцарей 2 года подряд. Представление было каждый год разное.
В Абрау-Дюрсо шикарно. ребенка можно оставить в бесплатной детской комнате, в подвалах дегустация 5 сортов шампанского по 100 г. Выходят все весееелые!
Дльфинарий в Утрише мне понравился больше, чем сыну. Просто понимаю, сколько трудов вложено в дрессуру, там работают профессионалы!
Рыцарский турнир
Дельфинарий в Утрише
Новороссийск
Абрау-Дюрсо
Кавказские легенды (адыгейские обряды)
Азовское море +грязи
Дольмены
Экстрим на джипах
Лотосы (на кораблике)
Аквапарки
Конные прогулки
Дельфинарий на Пионерском проспекте.
Музей "Горгиппия" в Анапе
Можно посетить дельфинарий, пингвинариум, океанариум на Пионерском проспекте - новые открылись
Я два года отдыхала в Джемете. Мне нравится. Море близко. Есть аквапарк.
А экскурсии сами можете выбрать. Там ларьки с экскурсиями на каждом шагу. Выбирайте, что душе угодно. Вам расскажут об экскурсии и фото покажут

Если есть вопросы постараюсь на них ответить