Отдых в России

Едем вдвоем ,с ребенком 8 лет,на море.Кто как выходил из ситуации на пляже.Как оставляли вещи,деньги?

В Анапе на центральном пляже камеры хранения - бесплатно. В Новороссийске это планировалось позапрошлым летом, думаю, что всё уже есть. Я укладывалась возле самой кромки - и ребёнка контролировала и вещи. Правда одна отдыхала только один раз и в сентябре, народу на пляже уже немного было, а так всё с мужем, купались по очереди.
Надежда Глызина
Лучший ответ
подружиться с кем-нибудь
Denis Shutarev
Смотря где вы жить будете. если в гостинице или в санатории, то там сейфы обычно есть. там многие оставляют деньги. Или положить на карту деньги, снимать понемногу. И, конечно, 8-летнего не отпускайте одного в море!
в сейфе, в отеле.
а вы что все деньги ь\будете с собой носить на пляж? купайтесь по очереди, ребенку 8 лет-уже взрослый. какие проблемы-то, я с 4-х летним была одна и то ничего
Заходить в море задом, выходить передом, смотреть на свои вещи постоянно
Юрий Шевченко
Я в прошлом году ездила в Крым с 8 летним ребенком. Деньги, ценные вещи оставляла дома, на пляж брала минимум денег, только на дорогу и мороженое) ) А вообще то на пляже были камеры хранения, чтобы положить туда телефоны, фотики и сумочки. А еще продаются такие кошельки-браслеты водонепроницаемые на руку надеваются. Все добро всегда с собой можно носить)))
Nazerke The One
поближе к морю ложитесь и будите контролировать свои вещи обычно не воруют на пляжах так как одежда то пляжная а уж денег много не берите только необходимый минимум который планируете потратить. чаще воруют на месте где жильё снимаешь не везде конечно но случается поэтому хорошо бы иметь чемодан с кодом
Алишер Алишер
Ну для начала нужно понять, что за страна, в которой вы собираетесь купаться... Я частенько вообще одна езжу... тьфу-тьфу... да и на пляж не берите с собой деньги, основной минимум на еду и воду...
моему ребенку- 4 года, тоже еду одна и тоже немного страшно, но, как говорится, у страха глаза велики- на месте все решится: что, куда, зачем и почему))))))) а с 8- летним ребенком проще)))
в основном действительно по-очереди и купаться и загорать...