Отдых в России

Где можно отдохнуть с ребёнком 10 лет на море в этом июне, если в наличии всего 25000?

Karina Sarkisyan
вполне. Горящий в Турцию вдвоём. на недельку, а то и на 10 дней.... в трёшку на всё включено.... Просто без большого выбора.... Хотя чего там.... море что в трёшках, что в пятёрках одно и то же.... Берите горящую за пару дней. Удачи !!
Валера Кармазин
Лучший ответ
В Геленджике, в Анапе.
Инна Мугинова
Если вы живёте далеко от этого моря, то вам тысяч в 15-20 только одна дорога обойдётся. В общем, это не реально
Все зависит из какого города вы едете и сколько стоят билеты и на сколько дней вы едете. и в каком месяце. Июль и авгус-самые дорогие. Лучше сентябрь.. Если билеты уже куплены, то думаю 25000 р хватит. В любом случае, если бюджет ограничен, то нужно брать плацкарт. Селиться в частном секторе и придется подальше от моря, там дешевле. И искать где есть кухня, чтобы самой готовить. Продукты в магазине Магнит. На экскурсии самостоятельно на маршрутке (это большая экономия денег) Вероятно придется ехать не на такси с вокзала, а на автобусе или маршруткеЕсли Вас не интересуют взрослые развлечения, то могу посоветовать Тонкий мыс, там и море чище. Желаю Вам чтобы поездка состоялась и Ваш ребенок хорошо отдохнул. В июне в эконом частном секторе не у самого моря рублей 250-300
*** Кирюха ***
8 861 337 38 60 Это Витязево, семья греков. . у них уютный двор, в комнатах туалет душ, площадка для детей.

Эконом отдых... .

Пляж песчаный.. .

Если бы Вы указали срок пребывания, можно было подумать и предложить другие варианты. .
Aseleka Zhumagulova
Гагра. Море чистое-чистое, в отличие от Сочи и Анапы.
Aiman Naiman
Думаю ни как... в том году я летал а самолете + гостинница, вобщем, у меня ушло ровно 50т. р за неделю.... Ну если ехать на поезде например, то возможно обойдется дешевле, +снять в гостиннице самый дешевый номер... ну и конечно же постараться особо не закупаться.. а то денег не хватит на обратный билет

Вобще если округлить, то 1 билет до сочи из самары стоит 5т. р. , вас двое) Того только лишь на билеты туда и обратно уйдет 20т. р. :D ну я за 5т. р. вам номмер не снять)
реально, автобусом и экономно проживать, но дети есть дети