Отдых в России
Где отдохнуть с ребенком 2 лет на море? Лучше поближе - Россия, Крым. Хотелось бы ответы из личного опыта. Спасибо!!!
В России неотдохнешь нужно в турцию хотябы ехать
Мои сваты в Анапу ездили, а в этом году в Гурзуф махнули, так им расхвалили место .
Ейск для отдыха с 2-х летним малышом-
оптимальный вариант. Море тёплое. Дождей нет
Ехать близко. Прямой поезд Москва- Ейск с 11 июня.
В районе Центрального и Детского пляжей. Вас приятно удивит огромное количество аттракционов. Кафе бары, клубы, дискотеки и другие развлечения для всех возрастов. Рядом почта, служба питания, банкомат, круглосуточные магазины. Очень популярное место размещение для отдыхающих
Ейск - дешевле, чем на Черном. Сухой воздух, хорошо переносится жара, мелкое теплое море. Для маленьких детей желательно отдыхать не менее 3х недель.
Темрюк. Азовское море. Краснодарский край.
Езжайте в Кабардику. Краснодарский край, между Новороссийском и Геленджиком. Море чистейшее, нет такого свинарника, как в общеизвестных местах!
Отдых с ребенком летом на море в Ейске это лучший вариант семейного отдыха на Азове. Возможно остановиться на отдых в кемпингах на самом берегу моря или выбрать совсем недорогой вариант размещения в Ейске - в частном секторе. Те, кто уже выбирал отдых на море в Ейске, знают, что здесь всего лишь несколько галечных пляжей, а подавляющее большинство – песчано-ракушечные. Вода в море летом прогревается до + 25, а плоское песчаное дно мелководья делает привлекательным летний отдых в Ейске даже для семей, в которых есть дети едва научившиеся ходить. Во время шторма волнами поднимается со дна взвесь лечебной грязи, благодаря чему морская вода становится исключительно полезной (и пускай вас не смущает то, что она в это время мутная) . Приглашаю на отдых, пишите.
В Анапе хороший пляж Но в России море везде грязное В Анапе море цветёт Запах тухлых яиц по городу
Мне понравилась Кирилловка, Азовское море!! ! Очень удобный пляж для малышей. Заливчики (лужи) и там малыши купаются - безопасно и поэтому родителям спокойно!!!
Я прошлый год возила дочку 2 лет в Евпаторию и ни сколько не пожалела, кругом детские аттракционы. доча с них не слазила, На пляже песочек, все понравилось.
анапа - витязево, лучше не придумаешь для ребенка