- где именно лучше остановиться и расценки за сутки проживания на 1 человека;
- стоимость питания входит в сутки проживания? если нет, что сколько стоит завтрак, обед и ужин в бюджетной столовой?
- стоимость проезда от Москвы;
- стоимость некоторых детских развлекательных мероприятий.
Спасибо
Отдых в России
Прошу уточнить свои рекомендации и расценки на отдых на море с ребёнком 10 лет в этом июне, на всё про всё 25000 рублей
На развлечения вам вряд ли хватит, а питание комплексный обед 150-200 р .Значит выходит. что по самому скромному аренда 500+два комплесных обеда300+еще столко же на завтрак и легкий ужин-яишенка бутерброд салатик.. -------------------500+300+300=1100,но это уж совсем обэкономиться. 1500-ну так средненко, на две примерно вдвоем можно рассчитывать без развлечений. и плюс к этому стоимость дороги. Берите эконом с кухней и готовьте простенькие блюда сами (продукты в магазине магнит). 030 поезд самый дорогой там плацкарт как в другом поезде купе стоит. Если в Геленджик или Кабардинку, Дивноморское, то плацкарт на 126 поезде 2300-2600 стоит. Ну будем брать туда и обратно плацкарт=5000 рна одного .Естественно на двоих дорога туда и обратно 10000 в плацкарте. Если билеты еще не куплены, то остается 15000-это только на одного впритык в экономе и самой готовить.
Непонятно-в эти 25 тысяч входит проезд или нет? Или 25 тысяч ты планируешь именно на отдых, а билеты уже купила?
Езжайте в Ейск, там все дешевле и есть прямой поезд из Москвы. Жилье можно найти за 200руб/чел. , а готовить можно самим. И развлечения есть.
Билеты Туда и обратно обойдутся Вам минимум в 10 тысяч (на двоих) .
А проживание и питание можете обсудить.... телефон я Вам выслал.. .
На какой срок? Наше море интересует или Турция?
Если Турция, то на неделю на всю включено вполне можно найти за 25 тыс трешку или плохонькую четверку в Алании.
Если путешествуете по России:
Проезд до Черного моря и обратно поездом в июне Вам с ребенком в плацкарте обойдется в районе 10-15 тыс рублей.
Сутки проживания от 1000 до 1500. Питание - рассчитывайте на цены как в наших магазинах.
Если путешествуете по России: