Отдых в России
отдых на море с ребенком
Хочу в отпуск с ребенком, летом, в России. Где это можно сделать подешевле и безопастно! Едем в июле. Ребенку 5 лет.
В Ейске на Азовском море. Моему сыну 4 года, три года подряд летом ездим в Ейск. В этом году тоже поедем. Море прогревается быстро. Спокойно. Мне нравится то, что движение на дорогах спокойное и не затруднено. Воздух чистый. Сын астматик, и в Ейске ему дышится легче. Практически не кашляет. Была б возможность, переехали б на постоянку.
Жилье там недорогое. Конечно, есть те, что заламываю цены, но найти хорошее жилье недорогое можно легко. Могу только посоветовать либо частные объявления на ол-экс (но выбирайте внимательно!) , либо сайт ейскланд. ру
Мы отдыхали в Ейске, в этом году едем в Голубицкую. На Азовском море сухой климат, легко переносится жара, море мелкое, теплое. Нет толп народа и дешевле, чем на Черном.
Посмотрите сайты - азов-море. ру. и - Отдых на Таманском полуострове.
Подешевле и безопасно это не про Россию. А так выбор не велик. Либо Балтика в Калининградской области, либо Черное море.
Соловки,
а если потеплее - Анапа
приезжайте в Ейск. Интересует, спишемся.
Мы отдыхаем на Азовском море, там дешевле чем на Черном. Пляж песок или ракушечник, море мелкое, как раз для детей. Поселки небольшие, как раз для тихого семейного отдыха с детьми. Посмотрите сайт azov-more.ru, там и предложения жилья и хороший форум об отдыхе на Азове - много полезной инфы.
Можно и в Лазаревское. Предложение по-поводу отдыха скинула в личку.
В Анапу можно поехать. Там далеко мелко. Водоросли лечебные. Песок. Вообще Анапа считается здравницей для детей, вроде там легко проходит адаптация. И недорого.
Я бы посоветовала Ейск