Отдых в России

Где отдохнуть летом в России? Предпочитаю довольно активный отдых (экскурсии и т д), не сильно люблю валяться на пляже.

самолёт может быть и подешевле поезда.
я бы на соловки свалила- самое то. правда там от москвы то 2 дня на поезде) с другой стороны - купите себе кпк и закачайте книжек - время пролетит незаметно)) )

на соловки правда добраться стоит столько же, сколько я трачу за месяц в европе.. . (((
Юрий Карчинский
Лучший ответ
Анна Моляренко А где находятся Соловки?
САмый активный отдых в весеннюю пору на собственной даче. И полезно и приятно.
Макс Сапенков
Анна Моляренко А у меня ее нет.
с таким раскладо м негде- это не хочу- туда не могу, третье нежелаю.. если б не ограничения- то на конной турбазе (сочетание и скалолазанья, трекинга, сплавов) на горе фишт- краснодарье, или ближе к вам- алтай или дальний восток, есть теплоход- но это поденьгам не выйдет (особенно байкал- и программа скучноватая..) - и вечером есть мероприятия, и экскурсии пешеходно-автобусные каждый день, и купаться в реке-море (маршрут киев-одесса, 7 ночей, если через киевскую т. фирму- то недорого)
Kazbek Eszhanov
карелия самое то или алтай
ГОРНЫЙ АЛТАЙ!!! !

Наби Малика
съезди в пещерный комплекс Сикияз-Тамак
мы отдыхали в Башкирии в г .Белорецк .Там мы сплавлялись по белой, потом ходили в конно -верховой поход .Очень понравился инструктор, который на сплаве с нами йогой занимался, за ним готова была, хоть на край света ! http://go-ural.com/ вот сайт, тут посмотрите фотки и программы туров, если интересно .А вообще очень красиво там ) нам понравилось )
Roini Davitadze