Отдых в России

куда съездить отдохнуть летом в России?

желатнльно что-нибудь необычное, не банальный отдых в сочи, а экстрима и движения побольше! спасибо заранее))
Я живу недалеко т Алтая... там группы летм набирают на сплав по горной реке, назад-на лошадях... живут в избушках с удобствами, кто не хочет трястись-в баре пьет)) ) можете в интернете посмотреть предложения. , но отзывы слышала хорошие.
Марина Полтева(Лисунова)
Марина Полтева(Лисунова)
13 563
Лучший ответ
Камчатку потянете по деньгам?

Можно и на Байкал
Ксюша Коваленко Холодная красота.
Ольга Коровина Красота какая! Искренне завидую тем, кто увидел все это своими глазами.
Константин Киселёв грех не побывать!Байкал не забудешь никогда))
Если экстрим и новые впечатления-Гоная Шория!!!! Суперпоездка будет!
не банальный отдых в Сочи - отдых в Витязево ( под Анапой) . Можно не только купаться и загорать но и научиться кайтсерфингу ( там есть своя школа) , и это место единственное в России, где возмежен этот вид спорта, а разместиться - очень дешево и сердито в поселке Витязево. http://www.путевыесоветы. рф/
Мы тут ездили с друзьями на днюху в Питер, ну и решили город основательно прочесать в поисках интересного. Слдушать гундение бабки в автобусе нам не хотелось, но мы первый раз туда поехали, и хотенлосьь узнать, где что. Нашли мы частный сайтт одного гида, который индивидуально и пешком водит\. Так это превзошло все ожидания!!!! Мало того, что город красивейший, так в нем столько прикольного, о чем случайно, кажись, и не узнаешь: острова искусственные, голландская арка и дворы с шахматами и все в мозаики. а еще оказывается, хулиганить там можно культурненько- под мосты залезать, через заборчики (не для нас!!!! ) - И все это гид показывает и рассказывает, аки сказку. Вместе все, как комикс получается, только движущитйся, и ты в нем сам участвуешь. Вобщем классно! не могу не поделиться телефоном, вдруг пригодицца: 89030994015. А еще мы Петербурге с кучей интересных людей познакомились, теперь дружим городами и к себе в гости ждем, Вологду показать!!! !
Там еще парашюты есть, дайвинг, пейнтбол, вертолеты, полеты на воздушном шаре, пещеры, ужастики, всякие экстремальные виды спорта в городе и пригородах
В Питере круто, ребята, если не были еще - рваните в друзьями хоть на пару деньков: такое обрести можно, что и не ожидаешь: на всю жизнь приключение и путешествие!!! !
Seductive Bob
Seductive Bob
250