Отдых в России

Стоит съездить отдохнуть летом а Анапу?

Конечо стоит! Мы каждый год там отдыхаем.
Алтын Мурзатаева
Лучший ответ
Мы объехали все черноморское побережье, включая Абхазию и остановились как раз на Анапе. Теперь каждый год только туда! Климат там гораздо благоприятнее, чем в Сочи/Адлере. И вообще нравится.
Почему нет? Знаю людей, которые многие годы ездят только в Анапу отдыхать. Очень им там нравится.
Medgat Kaisanov
Отзывов у вас будет очень много!!! И понятное дело каждый нахваливает своё...не буду исключением и я!! О моём городе вы слышите если не каждый то через день точно... Очень много пишут негатива, оно понятно не всем всё нравится.. Но могу вас заверить, что у нас замечательный город, очень уютный и зелёный!! Много субтропических растений, а парки... а море... а водопады.. Один дендрарий чего стоит, аквапарками сейчас никого не удивишь, но у нас в городе их 4,а фестиваль "Море пива"в мае, а "Кинотавр" в июне, Пальмы, бамбуки.... море, музыка!! Вы наверное догадались, что я пишу про Сочи!!! Не верьте что у нас в городе дико дорого, это ложь. Хамство, так оно кругом. Не понимаю я тех людей которые были пару раз на отдыхе за рубежом, и теперь строют из себя таких снобов, что смех берёт, ну а всё остальное время они жили не в нашей стране.. а тут прозрели и стали ну такие избирательные!!! Так что не слушайте ни кого, надумаете, пишите. Отвечу на все вопросы!!!!
Вот на Алтай стоит там красота
не избалована заграницами, но в анапу не поеду. ни море, не природа не идут ни в какое сравнение с крымом и ахазией.
отдохнуть всегда стоит хоть где
есть плюсы и минусы - мой подробный отчет о прошлогоднем отдыхе если интересно - здесь (без пробелов) :
http:// www. proza. ru/2009/09/08/71
Оля Яло
Валентина! Ребенка, мужа и в Анапу. А потом поделитесь своими впечатлениями. Удачи.
Если там небыл то стоит
конечно, почему бы и нет?