Был в Анапе 10 лет назад. Мне не понравилось.
Крым рулит. На уровне Черногории, Хорватии, даже на уровне Греции и Италии. В плане природы уж точно.
Отдых в России
Отдохнуть летом в анапе или где-нибудь в другом месте, сколько будет стоить на 2-их?
Дорога: посмотрите сколько стоит билет до Анапы из вашего города.
Жилье : частный сектор от 500 руб в сутки на человека, гостиницы, пансионаты и санатории намного дороже.
Питание, экскурсии и развлечения: 2 тыс в день на человека. Кому-то надо больше, кому-то меньше.
Коллега отдыхала 10 дней в августе 2015 г, потратили на двоих с сыном около 60 тыс рублей вместе с дорогой (билеты стоили 16 тыс)
в день от бесплатной палатки, до президентских апартаментов
Зависит от месяца отдыха - май, июнь и сентябрь дешевле. В июле и августе цены высокие.
Так же зависит от категории жилья - эконом дешевле стандарта и люкса, удаленности от моря - в километре жилье дешевле. Кроме того способ питания - дешевле готовить самим или питаться в столовой. В кафе цены выше. Ну и плюс расходы на развлечения - они тоже прилично стОят.
Геленджик.

Цена очень от много зависит. В пик сезона везде дороже. Так же зависит от удаленности от моря и от комфорта проживания. А на сколько все поднимется никто не знает - зависит от спроса
эконом 1000-12000 день плюс билеты
Эконом вариант рублей 600-700 на двоих проживание, стандарт вариант - 1500-2000 руб. минимум.
Посмотрите сами цены на отдых на Черном море http://www.otelrus.ru
В хорватии подруга отдыхала, на 2 недели стоило как Египет на одну. Снимали комнату. Оуоло 60-70 тысяч
Анапа- курорт хороший, но детский. Вы не указали кто едет. Если с детьми, то все хорошо, а Вот ели молодеж и по старше, то будет и скучновато и шумновато.
Анапа - лучшее место и самое недорогое