Отдых в России

Куда можно съездить отдохнуть летом? с женой хотим отдохнуть но не знаем куда поехать

Я бы советовал полететь на Кипр, довольно красиво там, по крайней мере мне он очень запомнился. Помимо этого если захотите романтику то можете посмотреть туры в Испанию, есть много вариантов, лучше посмотрите хорошие путевки в компаниях на подобии этой http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=563 , может найдете что-то вроде санатория по совместительству
Даулет Муканов
Лучший ответ
Вы бы хоть озвучили свои предпочтения и бюджет. А то можно посоветовать и в поход в Хибины сходить, и на Сейшелы позагорать-попалвать слетать :).
Можно на пляж, можно в огород, можно в баню.
Попробуйте речной круиз...
Армен Аваков речной? да думали об этом, спасибо
Можно отдохнуть в Геленджике, но... не в пик сезона, а в июне, сентябре.
южный берег Крыма
Отталкивайтесь от бюджета.
Может быть у Вас на тур по Австралии хватит, а может только на бензин, до дачи доехать....
Не буду изменять себе - Анапа.
Лучше в Адлер http://www.otelrus.ru/adler
Мария Здонова
Можно в Крым
Смотря какой у Вас бюджет и какие предпочтения :) Можете посмотреть варианты на этом сайте: http://www.tourboss.ru/. Здесь можно найти туры на любой вкус и кошелек, как по России, так и за границей :) Мы едем на Кипр, например :)
Смотря на какой бюджет рассчитываете. нам с семьей в Сочи нравится http://www.ayda.ru/russia/ . Крым не люблю. Пляжи узкие, грязные. Негде развернуться, особенно в Судаке. Горы вокруг. Алушта тоже гористая.
Djanik Ruzmatov
Для начала у вас отложено на это денег отложено ?, Далее в зависимости от суммы и искать
Яна Бужор
Надо ехать куда хочется а не куда скажут, весь мир открыт для вас..
Все зависит от бюджета
Olejka Ralko
Тунис, Абхазия)
В Москву (если вы там не живёте) - Красная площадь, ВВЦ, ЦПКиО им. Горького, Новый Арбат, Москва-река, Третьяковская галерея, Большой театр, цирк на Цветном бульваре. Если вы там живёте, то в Воронежскую область - Воронежский биосферный заповедник, Хреновской конный завод, Дивногорье, Костомарово, Костёнки, замок принцессы Ольденбургской в Рамони.
Я бы в Израиль.. есть где отдохнуть и посмотреть... хотя там летом ооооочень жарко