Отдых в России

Кто был в Абхазии? Где можно отдохнуть снять пансионат или гостиницу . Кто был, и знает? Хотим поехать в августе в двоем

Где в Абхазии нормально можно отдохнуть? На двоих .
Gevor Sargsyan
Отдыхала в советское время в Пицунде. Пансионат "Самшитовая роща".
Макс Нысанбеков
Лучший ответ
Рубрика про отдых в РОССИИ! При чём тут Абхазия?!
Пансионат, или гостиницу можно снять где угодно.
Нормально отдохнуть в Абхазии невозможно от слова совсем".
Эдик Еремеев
Вы даже не представляете, насколько по разному у всех воспринимается понятие "отдохнуть нормально")... Ваше понятие может оказаться настолько своеобразным, что аналогов при всем богатстве выбора и не найти)... А ваш собственный опыт не сравнится ни с какмм и ни с чьим. Пробуйте то, чего еще никто не пробовал. Бывайте там, где еще никто не бывал. Не бойтесь нового и неизведанного) и у вас никогда не появится желание Променять свой собственный опыт на чужой...
Ольга Баганец
В интернете полно предложений по жилью в Абхазии-Гагры Новый Афон ( Сухуми далеко от границы) смотрите ищите по своим финансам. Хорошие пансионаты уже все забронированы ищите отель. Нормально это как-если хотите дешево, то дешево не будет однозначно, цены на жилье как в Адлере
Peter Petrov
Я был.
Нормально отдохнуть можно везде.
Впрочем, что для тебя "нормально"?
Для меня "нормально" - это отсутствие орущих компаний и орущих детей. Это - тишина в любое время дня и ночи.
Никаких дискотек и никаких ночных клубов.
Только море, только природа и только тишина.

Я нашел такое место в Пицунде.
Называется "Гостевой дом "У тёти Эммы""
<<<Наталья >>>
Peter Petrov это Рыбзавод а не гПицунда
Нормально - нигде.
А какая связь между Абхазией и Отдыхом в РОССИИ?
Ольга Шмидт